TP-Link T2500G-10TS


Производитель: TP-LINK
Код товара: 2913
Артикул: T2500G-10TS
8 847.00 ₽

Удаленный склад г. Новосибирск
1 шт
Склад г. Москва
20 шт

Мы работаем со следующими ТК
Доступные способы оплаты

Наша компания работает с физическими и юридическими лицами.

Выбор типа покупателя происходит в момент оформления заказа.


Коммутатор 8х 1G RJ45, 2х 1G SFP, 1x порт Console, 1x Micro-USB

Описание TP-Link T2500G-10TS

Управляемый экономичный 8-портовый гигабитный коммутатор 2 уровня с 2 SFP-слотами — и широким набором функций управления и безопасности — заменил популярную модель TL-SG3210 и предназначен для средних корпоративных и операторских сетей. T2500G-10TS обеспечивает максимальную пропускную способность там, где это необходимо: в высокопроизводительных рабочих группах и удалённых сегментах сети, а также при магистральном соединении гигабитных коммутаторов и высокоскоростных серверов в небольших сетях.

Коммутатор прост в использовании и управлении. Поддерживает привычные для пользователей графический веб-интерфейс и интерфейс командной строки. Монтируется в стойку или размещается на столе.

Особенности

  • Гигабитные Ethernet-соединения на всех портах обеспечивают высокую скорость передачи данных
  • Консольные порты RJ45 и Micro-USB
  • Расширенные функции безопасности: привязка по IP-адресу / MAC-адресу / порту, ACL (список контроля доступа), защита портов, защита от DoS-атак, Storm control, отслеживание DHCP, аутентификация через 802.1X или Radius
  • L2 / L3 / L4 QoS и отслеживание сетевого трафика IGMP для оптимизации работы голосовых и видеоприложений
  • Широкие возможности управления через веб-интерфейс / командную строку, SNMP, RMON и Dual Image
  • Ограниченная пожизненная гарантия
  • Свыше 100 сервисных центров на территории России
  • Русскоязычная техническая поддержка
Функции 2 уровня
  • Протокол управления агрегированием каналов (LACP)
  • До 4000 VLAN одновременно (из 4000 VLAN ID)
  • VLAN VPN (QinQ)
  • GVRP (GARP VLAN Registration Protocol, протокол регистрации VLAN по GARP)
  • Изолирование портов
  • STP / RSTP / MSTP
  • Отслеживание сетевого трафика IGMP
  • Отслеживание MLD
  • LLDP / LLDP-MED
  • DHCP VLAN Relay
  • L2PT
Приоритизация трафика (QoS)
  • 4 приоритетные очереди
  • Поддержка IEEE 802.1P
  • DSCP QoS
  • Ограничение скорости
Функции безопасности
  • Приоритизация по IP-MAC-порту-VID
  • AAA
  • Список контроля доступа (L2-L4 ACL)
  • Аутентификация 802.1x и через RADIUS
  • Защита от DoS-атак
  • Защита портов
  • PPPoE
  • Шифрование SSL и SSH
Поддержка IPv6
  • Dual IPv4 / IPv6 Stack
  • Отслеживание MLD
  • PMTU Discovery
  • IPv6 Neighbor Discovery
Управление
  • Графический веб-интерфейс
  • Интерфейс командной строки
  • Управление IPv6
  • SNMP v1 / v2c / v3
  • RMON (1, 2, 3, 9 группы)

Технические характеристики

Стандарты и протоколы 802.3i, 802.3u, 802.3ab, 802.3z, 802.3x, 802.3ad, 802.1d, 802.1s, 802.1w, 802.1q, 802.1x, 802.1p
Интерфейс 8х RJ45 10/100/1000 Мбит/с (Автосогласование/авто-MDI/MDIX)
2х гигабитных SFP-слота
1х консольный порт RJ45
1х консольный порт Micro-USB
Среда передачи данных 10BASE-T: неэкранированная витая пара категорий 3, 4, 5 (максимум 100 м)
100BASE-TX/1000 Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м)
1000BASE-X: MMF, SMF
Количество вентиляторов Без вентилятора
Источник питания 100 - 240 В АС, 50/60 Гц
Максимальное энергопотребление 8.38 Вт (220 В / 50 Гц)
Размеры 294 х 180 х 44 мм
Температура окружающей среды рабочая 0.. +40 ºC
Температура окружающей среды хранения -40.. +70 ºC
Влажность окружающей среды рабочая 10.. 90% (без конденсата)
Влажность окружающей среды хранения 5.. 90% (без конденсата)
Внутренняя пропускная способность 20 Гбит/с
Скорость обработки пакетов 14.9 млн. пакетов/с
Таблица МАС-адресов 8 000 записей
Память буфера пакетов 4 МБ
Jumbo-кадры 10 КБ
Системные требования Microsoft Windows 10, 8, 7,Vista, XP или MAC OS, NetWare, UNIX или Linux


Характеристики программного обеспечения

QoS (приоритизация данных)

Поддержка приоритетности 802.1p CoS / DSCP
Поддержка 4 приоритетных очередей
Расписание очередей: SP, WRR, SP+WRR
Ограничение скорости передачи данных по порту / потоку
Голосовой VLAN
Функции 2 уровня Отслеживание сетевого трафика IGMP V1 / V2 / V3
Отслеживание MLD v1 / v2
802.3ad LACP (до 8 агрегированных каналов, с 8 портами на группу)
Spanning Tree STP / RSTP / MSTP
Изолирование портов
Фильтрация / защита BPDU
TC / Root protect
Обнаружение петель (Loop back detection)
Контроль потока 802.3x
LLDP, LLDP-MED
DHCP VLAN Relay
L2PT
Виртуальные сети Одновременная поддержка до 4000 VLAN (из 4000 VLAN ID)
VLAN на базе MAC-адреса / протокола
GARP / GVRP
VLAN VPN (QinQ)
Настройка VLAN-управления
Списки доступа (ACL) Фильтрация пакетов L2 - L4 по МАС-адресу источника и назначения, IP-адресу, TCP / UDP-портам, 802.1p, DSCP, протоколу, VLAN ID, временному диапазону
Безопасность Привязка по IP-адресу / MAC-адресу / порту / VID
AAA
Отслеживание DHCP
Аутентификация 802.1x по порту и MAC-адресу и через Radius-сервер, гостевой VLAN
Защита от DoS-атак
Динамическая проверка ARP (DAI)
SSH v1 / v2
SSL v2 / v3 / TLSv1
Защита портов
Контроль Broadcast / Multicast / Unknown-unicast-штормов
PPPoE
IPv6 Dual IPv4 / IPv6 stack
Отслеживание MLD
IPv6-протокол обнаружения соседей
Обнаружение MTU
ICMP v6
TCPv6 / UDPv6
Приложения IPv6 DHCPv6 Client
Ping6
Tracert6
Telnet(v6)
IPv6 SNMP
IPv6 SSH
IPv6 SSL
Http / Https
IPv6 TFTP
Управление Графический веб-интерфейс и командная строка
SNMP v1 / v2c / v3, совместимость с открытыми MIB и закрытыми MIB TP-Link
RMON (1, 2, 3, 9 групп)
DHCP / BOOTP Client, DHCP Snooping, DHCP Option82
Мониторинг CPU
Зеркалирование портов
Настройки времени: SNTP
Встроенная функция NDP / NTDP
Обновление ПО: TFTP и Web
Диагностика системы: VCT
SYSLOG и открытые MIB


Комплект поставки

Коммутатор 1 шт.
Кабель питания 1 шт.
Руководство по быстрой настройке 1 шт.
Компакт-диск с материалами 1 шт.
Комплект для монтажа в стойку 1 шт.
Комплект резиновых ножек 1 шт.

 

Весогабаритные характеристики (транспортные,ориентировочные)
Размеры: 400 х 250 х 80 мм
Вес: 2250 г
Характеристики коммутаторов
Тип устройства Управляемый
Поддержка раздачи PoE Нет
Монтаж на стойку 19'' Да
Монтаж на DIN-рейку Нет
Монтаж уличный Нет
Монтаж настенный Нет
Количество портов Fast Ethernet 0
Количество портов Gigabit Ethernet 8
Количество портов 10G Ethernet 0
Общее количество портов Ethernet (RJ45) 8
Количество портов SFP 2
Количество портов SFP+ 0
Количество портов QSFP+ 0
Общее количество оптических портов (SFP/SFP+/QSFP+) 2
Общее количество кабельных сетевых портов (RJ45/SFP/SFP+/QSFP+) 10
Технические характеристики
Питание по PoE
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо
Хорошо


Метки: T2500G-10TS