TP-LINK TL-SL2210


Производитель: TP-LINK
Код товара: 2013
Артикул: TL-SL2210

Товар недоступен для заказа

Мы работаем со следующими ТК
Доступные способы оплаты

Наша компания работает с физическими и юридическими лицами.

Выбор типа покупателя происходит в момент оформления заказа.


TP-LINK TL-SL2210 Smart коммутатор на 8 портов 10/100 Мбит/с и 2 гигабитных порта

Smart коммутатор TL-SL2210 оснащён 8 портами 10/100 Мбит/с (RJ45), 1 портом 10/100/1000 Мбит/с (RJ45) и одним гигабитным разъёмом SFP. Коммутатор обеспечивает высокую производительность, обладает функцией приоритезации данных (QoS) уровня Enterprise, надёжными стратегиями защиты и множеством функций управления 2 уровня. Smart коммутатор TL-SL2210 является эффективным и экономичным решением для малого и среднего бизнеса. Устройство обладает полезными функциями безопасности. Функция защиты от сетевых атак защищает от Broadcast, Multicast и Unknown unicast-штормов. Функция приоритезации данных (QoS, L2 - L4) предоставляет расширенные возможности управления трафиком, позволяя передавать ваши данные надежнее и быстрее. Простой в использовании веб-интерфейс управления, а также поддержка протоколов SNMP и RMON, помогут быстро произвести настройки коммутатора и сэкономить время. Если для работы вам требуется недорогой коммутатор 2 уровня с возможностью гигабитного подключения, модель TL-SL2210 окажется идеальным решением для сетей на «уровне доступа».Расширенные возможности функции приоритезации данных (QoS)

Чтобы передача видео, голосового трафика и других данных производилась в рамках одной сети, данный коммутатор поддерживает функцию приоритезации данных (QoS). Администратор может настроить приоритетность трафика множеством способов, в том числе путём указания приоритетности портов или настроив приоритет 802.1P (802.P Priority) и DSCР (DSCP Priority), чтобы обеспечить надёжную работу голосовых и видео приложений без задержек и разрывов.

  • 8 портов 10/100 Мбит/с (RJ45), 1 порт 10/100/1000 Мбит/с (RJ45) и 1 гигабитный разъём SFP
  • Встроенная система защиты, в том числе 802.1Q VLAN, защита портов (Port Security) и защита от сетевых атак (Storm control), поможет обезопасить ваши инвестиции в сетевое оборудование
  • Приоритезация данных (QoS) L2/L3/L4 и IGMP Snooping (функция отслеживания сетевого трафика) позволит оптимизировать работу голосовых и видео приложений
  • Возможность управления через веб-интерфейс/командную строку, поддержка протоколов SNMP и RMON предоставляют широкие возможности управления

Широкий набор функций 2 уровня

Коммутатор TL-SL2210 поддерживает полный набор функций второго уровня, включая 802.1Q Tag VLAN, изолирование портов (Port Isolation), зеркалирование порта (Port Mirroring), STP/RSTP/MSTP, протокол агрегации каналов (Link Aggregation Group) и функцию контроля потока 802.3x (Flow Control). Коммутатор также обладает расширенными функциями сетевого управления, такими как обнаружение петель (Loop Back Detection), диагностика кабельных соединений (Cable Diagnostics) и отслеживание сетевого трафика (IGMP Snooping). Последняя функция обеспечивает интеллектуальное направление multicast-потока только в адрес соответствующих конечных получателей, в то время как функция IGMP throttling & filtering контролирует каждого пользователя на уровне порта для предотвращения несанкционированного multicast -доступа.

Широкие возможности управления уровня Enterprise

Коммутатор TL-SL2210 прост в использовании и управлении. Он поддерживает привычные для пользователей способы управления, включая интуитивный графический веб-интерфейс (GUI), интерфейс командной строки (CLI), а также протоколы SNMP (v1/2/3) и RMON, позволяющие устройству выполнять сбор информации и отправлять предупреждающие сигналы в случае отклонений от нормального режима работы.

Особенности

Функции 2 уровня

  • Протокол управления агрегированием каналов (LACP)
  • Поддержка до 512 VLAN одноврмененно (из 4000 VLAN ID)
  • STP/RSTP/MSTP
  • IGMP Snooping
  • LLDP(LLDP-MED)

Функция приоритезации данных

  • 4 приоритетных очереди
  • Поддержка приоритетности IEEE 802.1P
  • DSCP QoS
  • Функция ограничения скорости

Защита

  • Список контроля доступа (L2-L4 ACL)
  • Защита портов
  • Защита от сетевых штормов
  • Шифрование SSL и SSH

Управление

  • Графический веб-интерфейс
  • Командная строка
  • SNMP v1/v2c/v3
  • RMON (1,2,3,9 групп)

Аппаратные характеристики

 
Стандарты и протоколы IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab,
IEEE802.3z, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d,
IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q,
IEEE 802.1p
Интерфейс 8 портов RJ45 10/100 Мбит/с (автосогласование/авто- MDI/MDIX)
1 порт RJ45 10/100/1000 Мбит/с
1 гигабитный разъём SFP
Среда передачи данных 10 BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (максимум 100 м)
100 BASE-TX/1000 Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м)
100 BASE-FX: MMF, SMF
1000 BASE-X: MMF, SMF
Количество вентиляторов Без вентилятора
Источник питания 100 - 240 В перем. тока, 50/60 Гц
Энергопотребление Максимум: 4,9 Вт (220В/50Гц)
Размеры (ШхДхВ) 294 х 180 х 44 мм
Производительность
Полоса пропускания / кросс-шина 5,6 Гбит/с
Скорость передачи пакетов 4,2 миллионов пакетов в секунду
Таблица МАС адресов 8000 записей
Буфер памяти пакетов 4,1 Мб
Кадры Jumbo 10000 байт
Характеристики программного обеспечения
QoS (приоритезация данных) Поддержка приоритетности 802.1p CoS/DSCP
Поддержка 4 приоритетных очередей
Расписание очередей: SP, WRR, SP+WRR
Ограничение скорости передачи данных по порту/потоку
Поддержка голосовой VLAN
Функции 2 уровня IGMP Snooping V1/V2/V3
802.3ad LACP (до 6 агрегированных каналов, с 4 портами на группу)
Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
Фильтрация/защита BPDU
TC/Root protect
Обнаружение петель (Loop back detection)
Контроль потока 802.3x
Виртуальные сети Одновременная поддержка до 512 VLAN (4000 VLAN ID)
Списки доступа (ACL) Фильтрация пакетов L2 - L4 по МАС-адресу, IP-адресу, TCP/UDP-портам, 802.1p, DSCP, протоколу и VLAN ID источника и назначения;
Настройка списка контроля доступа по расписанию
Безопасность SSH v1/v2
SSL v2/v3/TLSv1
Защита портов
Контроль Broadcast/Multicast/Unknown-unicast-штормов
Управление Графический Web-интерфейс и командная строка
SNMP v1/v2c/v3, совместимость с открытыми MIB и закрытыми MIB TP-LINK
RMON (1, 2, 3, 9 групп)
DHCP/BOOTP Client,DHCP Filtering
Мониторинг CPU
Зеркалирование портов
Настройка времени: SNTP
Поддержка протоколов NDP/NTDP
Обновление встроенного ПО: TFTP и Web
Диагностика системы: VCT
SYSLOG и открытые MIB
Прочее
Сертификация CE, FCC, RoHS
Комплект поставки Коммутатор TL-SL2210
Кабель питания
Руководство по установке
Компакт-диск с материалами
Комплект для монтажа в стойку
Резиновые ножки
Системные требования ОС Microsoft Windows 8/7/Vista/XP, Mac OS или ОС на базе Linux
Параметры окружающей среды Рабочая температура: от 0℃ до 40℃ ;
Температура хранения: от -40℃ до 70℃
Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата
Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата
Весогабаритные характеристики (транспортные,ориентировочные)
Размеры: 294 х 180 х 44 мм
Вес: 2100 г
Характеристики коммутаторов
Тип устройства Управляемый
Поддержка раздачи PoE Нет
Монтаж на стойку 19'' Да
Монтаж на DIN-рейку Нет
Монтаж уличный Нет
Монтаж настенный Нет
Количество портов Fast Ethernet 8
Количество портов Gigabit Ethernet 2
Количество портов 10G Ethernet 0
Общее количество портов Ethernet (RJ45) 9
Количество портов SFP 1
Количество портов SFP+ 0
Количество портов QSFP+ 0
Общее количество оптических портов (SFP/SFP+/QSFP+) 1
Общее количество кабельных сетевых портов (RJ45/SFP/SFP+/QSFP+) 10
Технические характеристики
3G/4G-модем
DHCP-сервер Нет
Выходная мощность дБм
Количество портов Ethernet
Линейка
Межсетевой экран (Firewall) Нет
Мощность передатчика для России дБм
Питание по PoE
Поддержка Beamforming Нет
Поддержка MIMO в 2.4 ГГц
Поддержка MIMO в 5 ГГц
Поддержка MU-MIMO Нет
Порт SFP Нет
Порт SFP+ Нет
Рабочая температура (до) °C
Рабочая температура (от) °C
Рабочая частота
Раздача PoE-питания Нет
Роуминг по стандарту 802.11
Скорость Ethernet
Стандарт Wi-Fi
Тип антенны
Частота процессора МГц

Отзывы о TP-LINK TL-SL2210

Семикин Николай оставил(а) свой отзыв - 02.01.1970
На основании 2 отзывов.

(Отзыв с Яндекс Маркета) Достоинства: Относительно небольшой размер наличие SFP порта SFP порт и GIGA порт не комбо, и работают как отдельные порты Фильтрация по MAC Storm control Vlan Низкая цена из свитчей с SFP портом Недостатки: пока не обнаружены, управление только через WEB, но за такие деньги это не считаю недостатком Комментарий: Купил в кач-ве эксперимента, нужно было ставить главный свитч на дом с поддержкой SFP, дом небольшой 8 подъездов по 28 квартир, от свитча подключены свитчи в подъездах (8 свитчей), за 7 месяцев ни разу не завис. Веб-интерфейс не тормозит отличная модель за свои деньги Если нужно больше функционала и небольшие размеры - берите DES-3200-10 но и стоит оно порядка 5-6 т.р.
Кузьмин Андрей оставил(а) свой отзыв - 02.01.1970
На основании 2 отзывов.

(Отзыв с Яндекс Маркета) Достоинства: прочный, надежный, управление через web-интерфейс Недостатки: только один гигабитный порт (+ SFP); заметный (по-сравнению с домашними свичами) размер Комментарий: надежная и нетребовательная "рабочая лошадка", работает после покупки без сбоев и зависаний, как и должен; так как покупался для дома, экстремальным нагрузкам не подвергался, хотя регулярно распределяет довольно большие объемы данных (фильмы, объемные файлы в больших количествах) и в среднем задействован на 75%; про профессиональный функционал (storm control и проч.) сказать ничего не могу, но за такую цену прибор и для дома - почти идеальное решение, если б не размер

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо
Хорошо