TP-LINK T2700G-28TQ


Производитель: TP-LINK
Код товара: 1965
Артикул: T2700G-28TQ
18 653 ₽

Товар недоступен для заказа

Мы работаем со следующими ТК
Доступные способы оплаты

Наша компания работает с физическими и юридическими лицами.

Выбор типа покупателя происходит в момент оформления заказа.


TP-LINK T2700G-28TQ Jetstream 28-портовый гигабитный управляемый стекируемый коммутатор уровня 2+

T2700G-28TQ представляет собой коммутатор уровня 2+, предназначенный для создания доступной, масштабируемой и надёжной сети. Устройство обладает 24 гигабитными портами RJ-45, 4 комбинированными SFP-слотами и имеет до 4-х 10 Гбит/с SFP-слотов, предоставляя сетевым администраторам множество возможностей управления сетью. По умолчанию коммутатор поддерживает базовые функции 3 уровня, такие как RIP v1/v2, и он также может быть обновлён для поддержки дополнительных функций, включая OSPF/ECMP/PIM/VRRP, при приобретении лицензии 3 уровня. Более того, благодаря возможности физического стекирования и резервному внешнему источнику питания, T2700G-28TQ обеспечит для вашей сети дополнительную производительность и возможности резервирования. Коммутатор T2700G-28TQ обладает надёжными функциями защиты для обеспечения безопасности вашей сети.

Управляемый коммутатор уровня 2+ T2700G-28TQ представляет собой надёжное и экономичное решения для сетей предприятий, университетов, а также сетей Интернет-провайдеров.

 

  • Поддержка базовых функций 3 уровня по умолчанию, включая статическую маршрутизацию и RIP v1/v2, а также дополнительных функций, включая OSPF/ECMP/PIM/VRRP, при приобретении лицензии 3 уровня (T2700G-28TQ-L1000), обеспечит экономию средств и защиту вложений в сетевую инфраструктуру
  • Технология физического стекирования поддерживает до 8 устройств, обладает соединительной пропускной способностью до 320 Гбит/с для высокой масштабируемости и эффективного резервирования
  • 10-гигабитный восходящий канал Ethernet обеспечивает высокую пропускную способность и беспрерывную передачу данных
  • Съёмный блок питания и резервный источник питания минимизирует время простоя

Особенности

Базовые функции 3 уровня:

  • Переадресация IP со скоростью передачи данных
  • Статическая маршрутизация
  • RIP v1, v2
  • DHCP Server/Relay

Дополнительные функции 3 уровня (необходима лицензия):

  • OSPF v2
  • ECMP
  • PIM-SM/PIM-DM/IGMP
  • ARP Proxy
  • VRRP

Физическое стекирование:

  • Физическое стекирование до 8 устройств
  • 192 гигабитных порта, 32 гигабитных комбинированных SFP-слота и 16 10 Гбит/с слотов SFP+
  • До 320 Гбит/с соединительной пропускной способности
  • Кольцевой стек для резервирования канала
  • Распределяемое аггрегирование каналов

Питание:

  • Модуль питания с возможностью быстрой замены: PSM150 (максимальная выходная мощность: 150 Вт)
  • Опциональный запасной внешний источник питания: RPS150 (максимальная выходная мощность: 150 Вт)

Функции 2 уровня:

  • Протокол управления агрегированием каналов (LACP)
  • Поддержка до 4000 VLAN
  • IEEE 802.1q VLAN/MAC VLAN/Protocol VLAN/QinQ/Private VLAN/GVRP
  • STP/RSTP/MSTP
  • IGMP Snooping
  • LLDP

Функция приоритезации данных:

  • 8 приоритетных очередей
  • Поддержка приоритетности IEEE 802.1P
  • DSCP QoS
  • Функция ограничения скорости
  • Голосовой VLAN

Защита:

  • Привязка по IP-MAC-Port-VID
  • Список контроля доступа (L2-L4 ACL)
  • Аутентификация по 802.1x и RADIUS
  • Защита от сетевых атак
  • Защита портов
  • Шифрование SSL и SSH

Управление:

  • Графический веб-интерфейс
  • Командная строка
  • SNMP v1/v2c/v3
  • RMON (1,2,3,9 групп)
  • Кластеризация IP
  • Dual Image

ПРОГРАММА ОПЕРЕЖАЮЩЕЙ ЗАМЕНЫ УПРАВЛЯЕМЫХ ГИГАБИТНЫХ КОММУТАТОРОВ JetStream™ T3700G/T2700G

В рамках программы Заказчику гарантируется отправка исправного оборудования для замены вышедшего из строя устройства. Замена высылается до получения неисправного оборудования. Отправка оборудования для замены осуществляется в течение следующего рабочего дня (Next Business Day).
Прием заявок для осуществления опережающей замены производится в рабочие дни с 9-30 до 18-00.
Для использования программы опережающей замены Заказчик и TP-LINK заключают Договор на дополнительные сервисные услуги http://www.tp-linkru.com/res/down/doc/attachment1.docx. Для заключения договора Заказчику необходимо отправить заполненную форму http://www.tplinkru.com/res/down/doc/attachment2.xlsx на [email protected], не позднее 60 дней с даты приобретения соответствующего оборудования.

Порядок действий Заказчика при наступлении гарантийного случая:

1. Свяжитесь со службой технической поддержки TP-LINK

2. Если восстановить работоспособность устройства не удастся, то необходимо отправить заявку в установленной форме на опережающую замену по адресу [email protected]
3. В течение следующего рабочего дня (Next Business Day) оборудование на замену будет отправлено курьерской почтовой службой за счет TP-LINK.
4. После получения оборудования Заказчику необходимо доставить неисправное оборудование в течение 7 рабочих дней в офис TP-LINK.

Аппаратные характеристики

 
Стандарты и протоколы IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p
Интерфейс 24 порта RJ45 10/100/1000 Мбит/с (автосогласование/авто-MDI/MDIX)
4 комбинированных гигабитных слота SFP
До 4 10 Гбит/с слотов SFP+ (2 фиксированных и 2 опциональных)
1 консольный порт
Среда передачи данных 10 BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (максимум 100 м)
100 BASE-TX/1000 Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м)
100 BASE-FX: MMF, SMF
1000 BASE-X: MMF, SMF
10GBASE-LR
10GBASE-SR
Количество вентиляторов 4
Источник питания 100~240 В переменного тока, 50/60 Гц
Размеры (ШхДхВ) 440 х 330 х 44 мм
Физическое стекирование
Устанавливаемые SFP+ трансиверы и кабели DAC TXM431-SR
TXM431-LR
TXC432-CU1M
TXC432-CU3M
Максимальное количество стекируемых портов 2 SFP+
Количество устройств в стеке 8
Скорость стекирования (на порт) 20 Гбит/с (полнодуплексный)
Производительность
Коммутационная способность До 128 Гбит/с для автономного коммутатора
Полоса пропускания / кросс-шина До 320 Гбит/с при 8 стекированных устройствах
Скорость передачи пакетов До 95,2 миллионов пакетов в секунду для автономного коммутатора
Таблица МАС адресов 32 000 записей
Буфер памяти пакетов 16 Мбит
Кадры Jumbo 10240 байт
Количество маршрутов 12 000
Количество статических маршрутов 256
Количество IP-интерфейсов 128
Характеристики программного обеспечения
Базовые функции 3 уровня Переадресация IP со скоростью передачи данных
Статическая маршрутизация
RIP v1, v2
DHCP Server/Relay
Дополнительные функции 3 уровня (необходима лицензия) OSPF v2
ECMP
PIM-SM/PIM-DM/IGMP
ARP Proxy
VRRP
QoS (приоритезация данных) Поддержка приоритетности 802.1p CoS/DSCP
Поддержка 8 приоритетных очередей
Расписание очередей: SP, WRR, SP+WRR
Ограничение скорости передачи данных по порту/потоку
Поддержка голосовой VLAN
Функции 2 уровня IGMP Snooping V1/V2/V3
802.3ad LACP (до 32 агрегированных каналов, с 8 портами на группу)
Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
Фильтрация/защита BPDU
TC/Root protect
Обнаружение петель (Loop back detection)
Контроль потока 802.3x
Виртуальные сети Поддержка до 4000 VLAN одновременно (из 4000 VID)
IEEE802.1Q VLAN на базе MAC-адреса/протокола/QinQ/GARP/GVRP, частный VLAN
Списки доступа (ACL) Фильтрация пакетов L2 - L4 по МАС-адресу, IP-адресу, TCP/UDP-портам, 802.1p, DSCP, протоколу и VLAN ID источника и назначения;
Настройка списка контроля доступа по расписанию
Безопасность Привязка IP-MAC-Port-VID
IEEE 802.1X аутентификация на по порту/MAC-адресу, через Radius-сервер, гостевая VLAN
Защита от DoS-атак
Динамическая проверка ARP (DAI)
SSH v1/v2
SSL v2/v3/TLSv1
Защита портов
Защита от широковещательных/лавинных мультикаст/неизвестных юникаст штормов
Управление Графический Web-интерфейс и командная строка
SNMP v1/v2c/v3, совместимость с открытыми MIB и закрытыми MIB TP-LINK
RMON (1, 2, 3, 9 групп)
DHCP/BOOTP Client, DHCP Snooping, DHCP Option82
Мониторинг CPU
Зеркалирование портов
Настройка времени: SNTP
Поддержка протоколов NDP/NTDP
Обновление встроенного ПО: TFTP и Web
Диагностика системы: VCT
SYSLOG и открытые MIB
Dual Image
Прочее
Сертификация CE, FCC, RoHS
Комплект поставки Коммутатор
Кабель питания
Руководство по установке
Компакт-диск с материалами
Комплект для монтажа в стойку
Резиновые ножки
Системные требования Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista™ или Windows 7/8, MAC® OS, NetWare®, UNIX® или Linux.
Параметры окружающей среды Рабочая температура: от 0℃ до 40℃;
Температура хранения: от -40℃ до 70℃
Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата
Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата
Весогабаритные характеристики (транспортные,ориентировочные)
Размеры: 530 х 250 х 80 мм
Вес: 4000 г
Характеристики коммутаторов
Тип устройства Управляемый
Поддержка раздачи PoE Нет
Скорость передачи данных 10/100/1000 Мбит/сек
Монтаж на стойку 19'' Да
Монтаж на DIN-рейку Нет
Монтаж уличный Нет
Монтаж настенный Нет
Количество портов Fast Ethernet 0
Количество портов Gigabit Ethernet 24
Количество портов 10G Ethernet 0
Общее количество портов Ethernet (RJ45) 24
Количество портов SFP 4
Количество портов SFP+ 2
Количество портов QSFP+ 0
Общее количество оптических портов (SFP/SFP+/QSFP+) 6
Общее количество кабельных сетевых портов (RJ45/SFP/SFP+/QSFP+) 28
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо
Хорошо