TP-LINK T1700G-28TQ


Производитель: TP-LINK
Код товара: 1960
Артикул: T1700G-28TQ
20 941.00 ₽

Товар недоступен для заказа

Мы работаем со следующими ТК
Доступные способы оплаты

Наша компания работает с физическими и юридическими лицами.

Выбор типа покупателя происходит в момент оформления заказа.


24-портовый гигабитный стекируемый Smart коммутатор с 10 Гбит/с восходящим каналом и 4 слотами 10GE SFP+ является отличным решением для растущих предприятий. В условиях увеличивающегося спроса на виртуализацию, облачные сервисы, потоковую трансляцию и видеонаблюдение, коммутатор T1700G-28TQ является наиболее подходящим выбором, поскольку обеспечивает высокий уровень производительности, масштабируемости и является экономичным решением для малых и средних предприятий, которым необходима сеть в 10 Гбит/с. А технология физического стекирования добавлет удобство управления и надёжное резервирование каналов при размещении в плотной сетевой среде.

T1700G-28TQ не использует встроенные вентиляторы, что позволяет не только снизить уровень шума в офисе, но и сократить энергопотребление, т.е. организовывать более экономичную сеть.

Расширенные программные функции устройства предоставляют такие возможности, как:

  • более эффективная передача трафика, которая обеспечена простой сегментацией сети посредством внутренней маршрутизации через коммутатор, что позволит устройствам в различных / подсетях ещё оперативней связываться друг с другом;
  • создание сети и мобильного доступа возможно благодаря полному набору функций 2 уровня, отвечающим вашим настоящим и будущим потребностям;
  • организация единой надёжной сети, защищённой от несанкционированного доступа, внешних атак и проникновения вредоносных программ гарантирована множеством функций безопасности;
  • достижение оптимальной производительности сети и эффективной доставки трафика гарантируют полноценные функции приоритизации трафика, чувствительного ко времени;
  • облегчённый переход на сеть стандарта IPv6 и защита ваших инвестиций обеспечены усовершенствованными функциями IPv6, в том числе управление IPv6, статическая маршрутизация, ACL, QoS2;
  • снижение времени простоя коммутатора при обновлении встроенного ПО возможно с помощью функции Dual Image, сохранённый образ также может быть использован, если есть ошибки на активном образе.

Особенности

Физическое стекирование

  • Физическое стекирование до 6 устройств
  • До 40 Гбит/с всенаправленной пропускной способности
  • Кольцевой стек для резервирования соединения
  • Распределённое агрегирование каналов
  • Порты 10G SFP+ для стекирования и / или создания восходящего канала
  • Обеспечение стеком до 144 портов GE
  • До 24 слотов SFP+ 10 Гбит/с
  • До 768 Гбит/с агрегированной коммутационной способности
  • Идентификация устройств по единому IP-адресу для лёгкой настройки и мониторинга

Функции уровня 2 / 2+

  • Статическая маршрутизация
  • Протокол управления агрегированием каналов (LACP)
  • 802.1Q / MAC / Протокол VLAN
  • STP / RSTP / MSTP
  • Отслеживание MLD- и IGMP-пакетов
  • Multicast VLAN

Функции безопасности

  • Port Security
  • Список контроля доступа (L2 - L4 ACL)
  • Отслеживание DHCP-пакетов
  • Приоритизация по IP-адресу / MAC-адресу / порту
  • Аутентификация 802.1x и RADIUS
  • Шифрование SSL и SSH
  • Защита от сетевых штормов
  • Защита от DoS-атак

Приоритизация трафика (QoS)

  • 8 приоритетных очередей
  • 802.1P / DSCP QoS
  • Ограничение скорости (Rate Limit)
  • Голосовой VLAN

Управление

  • Графический веб-интерфейс
  • Интерфейс командной строки
  • SNMP v1 / v2c / v3
  • RMON (1, 2, 3, 9 групп)
  • Управление IPv6
  • Dual Image

 

Технические характеристики

Стандарты и протоколы 802.3i, 802.3u, 802.3ab, 802.3z, 802.3ae, 802.3ad, 802.3x, 802.1d, 802.1s, 802.1w, 802.1q, 802.1x, 802.1p
Интерфейс
  • 24х порта 10/100/1000 Мбит/с (разъём RJ45)
  • 4х фиксированных слота 10G SFP+
Среда передачи данных
  • 10BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (максимум 100 м)
  • 100BASE-TX / 1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м)
  • 100BASE-X: MMF, SMF
  • 10GBASE-LR
  • 10GBASE-SR
Количество вентиляторов Без вентилятора
Источник питания 100 - 240 В AC, 50/60 Гц
Энергопотребление 21.8 Вт
Размеры 440 х 220 х 44 мм
Вес 2.8 кг
Температура окружающей среды рабочая 0.. +40 ºC
Температура окружающей среды хранения -40.. +70 ºC
Влажность окружающей среды рабочая 10.. 90 % (без конденсации)
Влажность окружающей среды хранения 5.. 90 % (без конденсации)
Коммутационная способность до 128 Гбит/с как автономный коммутатор
Скорость передачи пакетов до 95.2 млн. пакетов в секунду как автономный коммутатор
Таблица МАС-адресов 16 000 записей
Кадры Jumbo 9 КБ
Буфер памяти пакетов 1.5 МБ
Количество статических маршрутов 32 IPv4
Количество IP-интерфейсов 16
Системные требования Microsoft Windows XP, Vista или Windows 7, Windows 8, MAC OS, NetWare, UNIX или Linux

 

Характеристики программного обеспечения

QoS (приоритизация данных)

  • Поддержка приоритетности 802.1p CoS / DSCP
  • Поддержка 8 приоритетных очередей
  • Расписание очередей: SP, WRR, SP+WRR
  • Ограничение скорости передачи данных по порту / потоку
  • IPv6 QoS
  • Голосовой VLAN
Функции L2 и L2+
  • Статическая маршрутизация
  • DHCP Relay
  • IGMP Snooping V1 / V2 / V3
  • 802.3ad LACP (до 14 агрегированных каналов, с 8 портами на группу)
  • Spanning Tree STP / RSTP / MSTP
  • Фильтрация / защита BPDU
  • TC / Root protect
  • Обнаружение петель (Loop back detection)
  • Контроль потока 802.3x
  • LLDP, LLDP-MED
Виртуальные сети
  • Поддержка до 4 тыс. групп VLAN одновременно (из 4000 VLAN ID)
  • VLAN на базе порта / MAC-адреса / протокола
Списки доступа (ACL) Фильтрация пакетов L2 - L4 по МАС-адресу, IP-адресу, TCP / UDP-портам источника и назначения, IPv6 ACL
Безопасность
  • AAA
  • Port Security
  • DHCP Snooping
  • Привязка по IP-MAC-порту-VID
  • ARP Inspection
  • Аутентификация 802.1x и через Radius-сервер
  • SSH v1 / v2
  • SSL v3 / TLSv1
  • Защита от широковещательных / мультикаст / неизвестных юникаст-штормов
IPv6
  • Dual IPv4 / IPv6 stack
  • MLD Snooping
  • IPv6-протокол обнаружения соседей
  • Обнаружение MTU
  • ICMP v6
  • TCPv6 / UDPv6
Приложения IPv6
  • DHCPv6 Клиент
  • Ping6
  • Tracert6
  • Telnet (v6)
  • IPv6 SNMP
  • IPv6 SSH
  • IPv6 SSL
  • Http / Https
  • IPv6 TFTP
Управление
  • Графический Web-интерфейс и командная строка
  • SNMP v1 / v2c / v3, совместимость с открытыми MIB и закрытыми MIB TP-Link
  • RMON (1, 2, 3, 9 групп)
  • Мониторинг CPU
  • Зеркалирование портов
  • Обновление ПО: TFTP и Web
  • Диагностика системы: VCT
  • SYSLOG и открытые MIB
  • Dual Image

 

Физическое стекирование

Скорость стекирования (на порт) 20 Гбит/с (полнодуплексная)
Количество устройств в стеке до 6 устройств
Устанавливаемые SFP+ трансиверы и кабели DAC
  • TXM431-SR
  • TXM432-LR
  • TXC432-CU1M
  • TXC432-CU3M
Максимальное количество стекируемых портов 2 SFP+

 

Комплект поставки

Коммутатор 1 шт.
Кабель питания 1 шт.
Руководство по быстрой настройке 1 шт.
Компакт-диск с материалами 1 шт.
Комплект для монтажа в стойку 1 шт.
Комплект резиновых ножек 1 шт.

 

Весогабаритные характеристики (транспортные,ориентировочные)
Размеры: 530 х 250 х 80 мм
Вес: 2850 г
Характеристики коммутаторов
Тип устройства Управляемый
Поддержка раздачи PoE Нет
Скорость передачи данных 10/100/1000 Мбит/сек
Монтаж на стойку 19'' Да
Монтаж на DIN-рейку Нет
Монтаж уличный Нет
Монтаж настенный Нет
Количество портов Fast Ethernet 0
Количество портов Gigabit Ethernet 24
Количество портов 10G Ethernet 0
Общее количество портов Ethernet (RJ45) 24
Количество портов SFP 0
Количество портов SFP+ 4
Количество портов QSFP+ 0
Общее количество оптических портов (SFP/SFP+/QSFP+) 4
Общее количество кабельных сетевых портов (RJ45/SFP/SFP+/QSFP+) 28
Технические характеристики
3G/4G-модем Нет
DHCP-сервер Нет
Выходная мощность 25 дБм
Количество портов Ethernet 2
Линейка Ubiquiti UniFi
Межсетевой экран (Firewall) Нет
Мощность передатчика для России 20 дБм
Питание по PoE 802.3bt
Поддержка Beamforming Да
Поддержка MIMO в 2.4 ГГц Нет
Поддержка MIMO в 5 ГГц 4x4
Поддержка MU-MIMO Да
Рабочая температура (до) +70 °C
Рабочая температура (от) -10 °C
Рабочая частота 5 ГГц
Раздача PoE-питания Нет
Роуминг по стандарту 802.11 Да
Скорость Ethernet 10G
Стандарт Wi-Fi 802.11a; 802.11ac; 802.11ac Wave2; 802.11n
Тип антенны Встроенная
Уличный корпус Да
Частота процессора МГц
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо
Хорошо