На странице:
Сортировка:
Показано с 1 по 60 из 2753 (всего 46 страниц)

AR1220E,2GE COMBO,8GE LAN,2 USB,2 SIC(customized for Russia)_Hi-Care Basic AR1220E_12Month(s)_Renewals

Запрос поставки

НЕТ В НАЛИЧИИ

Optical Transceiver,eSFP,GE,BIDI Single-mode Module(TX1490/RX1310,40km,LC)

Optical Transceiver,eSFP,GE,BIDI Single-mode Module(TX1310/RX1490,40km,LC)

SFP+,10G,High Speed Direct-attach Cables,1m,SFP+20M,CC2P0.254B(S),SFP+20M,Used indoor

UPS2000G,Battery Pack,685mm,430mm,130mm,ESS-240V12-9AhBPVBA01,9Ah

QSFP28,100G,High Speed Direct-attach Cables,3m,(QSFP28),CC8P0.254B(S),QSFP28,Used indoor

Оригинальный двухволоконный оптический модуль Huawei с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR/LW. Предназначен ...

Optical transceiver,SFP+,1310nm,10Gb/s,-8.20.5dBm,-12.6dBm,LC,SM,10km

Система хранения данных Huawei OceanStor 2600 V3 в составе:126V3I-S-2C32G-AC,2V3L-SMARTIO10ETH,426V3-S-SAS600,6726V3-L-NLSAS12T-02,1STLZ59DME-75,8S...

1U Box Power Cable Package(Includes 10m Power Cable & 10m PGND Cable Set)

Power Cable Package(Includes 3m Power Cable & 0.4m PGND Cable)

AP2051DN mainframe(11ac Wave 2,2x2 dual bands,built-in smart antenna,USB) Настенные гигабитные точки доступа AP2051DN и AP2051DN-E нового по...

AP2051DN-E mainframe(11ac Wave 2,2x2 dual bands,built-in smart antenna,USB,BLE,PSE) Настенные гигабитные точки доступа AP2051DN и AP2051DN-E...

AP4050DE-M mainframe (11ac Wave 2, indoor, 2x2 dual bands, built-in smart antenna, GE, BLE) Устройство поддерживает широкий сервисный функци...

AP4050DN-E Mainframe(11ac wave2,Dual Band,Built-in Antenna,BT,USB,PSE,IoT Slot) Точка беспроводного доступа AP4050DN-E для Интернета вещей п...

AP4151DN Mainframe(11ac wave2,indoor,2X2Dual Band,External Antenna,2GE Ports) Точка доступа Huawei AP4151DN нового поколения поддерживает ст...

AP6150DN mainframe (11ac Wave 2, indoor, 4x4 dual bands, external antenna, USB) Беспроводная точка доступа Huawei AP6150DN Access Point подд...

AP7050DE Mainframe(11ac wave2,Indoor,4X4 Dual Band,smart Antenna,Bluetooth,USB) Точка беспроводного доступа AP7050DE производства Huawei соо...

AP7052DN Mainframe(11ac Wave2,Indoor,4X4 Dual-Band,IoT Expansion,Built-in Antenna) Huawei AP7052DN поддерживает 4x4 MIMO с четырьмя простран...

AP7060DN mainframe (11ax, indoor, 2.4G 4x4 + 5G 8x8 dual bands, built-in antenna, 10GE+GE, USB, IoT slot, BLE)110 Точка беспроводного доступ...

AP7152DN Mainframe(11ac Wave2,Indoor,4X4 Dual-Band,IoT Expansion,External Antenna) В режиме использования двух радиоканалов 5 Гбит/с скорост...

AP8050DN Mainframe(11ac wave2,outdoor,2X2Dual Band,Built-in Antenna) AP8050DN и AP8150DN Huawei — это точки доступа нового поколения стандар...

AP8082DN Mainframe(11ac Wave2,Outdoor,4X4 Dual-Band,Built-in Antenna) Точка доступа Huawei AP8082DN поддерживает 4x4 MU-MIMO с четырьмя прос...

AP8150DN Mainframe(11ac wave2,outdoor,2X2Dual Band,External Antenna) Huawei AP8150DN — это точка доступа нового поколения стандарта 802.11ac...

AP8182DN Mainframe(11ac Wave2,Outdoor,4X4 Dual-Band,External Antenna) Точка доступа Huawei AP8182DN стандарта 802.11ac Wave 2 предназначена ...

AR1220C,8GE LAN,5GE WAN,2 USB,2 SIC Huawei AR1220C - маршрутизатор / межсетевой экран. Оснащен 8 портами 10/100/1000 Мбит/с RJ45 LAN/WAN, 4 ...

AR129CV,1 GE WAN,1 VDSL WAN,4 GE LAN,2 FXS,1 USB2.0

AR129CVW,1 GE WAN,1 VDSL WAN,4 GE LAN,2 FXS,WIFI 2.4G+5G,1 USB2.0

AR161EW,1GE Combo WAN,4GE LAN,44 MIMO WIFI,1USB Маршрутизаторы следующего поколения компании Huawei серии AR 150, AR160 и AR ...

AR169EGW-L,1GE Combo WAN,VDSL over POTS with bonding WAN,4GE LAN,44 MIMO WIFI,FDD,1USB Маршрутизаторы серии AR100/AR120/AR160/AR200 с фиксир...

AR169EW,1GE Combo WAN,VDSL over POTS with bonding WAN,4GE LAN,44 MIMO WIFI,1USB

AR2220E,WAN 3 x GE (1 x Combo port),4 SIC,0/2 WSIC,XSIC 0. 512mb DIMM, AC: 100В до 240В, 50 Гц/60 Гц. Габариты: 44.5 мм x 442 мм x 420 мм

AR2204XE,210GE SFP+ WAN,10GE SFP WAN,8GE WAN(PoE),1 USB,4 SIC,2 HDD,60W AC(1+1) Маршрутизаторы Huawei AR2200 являются устройствами ...

AR2220E,3GE WAN(1GE Combo),2 USB,4 SIC,2 WSIC,1 DSP DIMM,150W AC Power

AR550-24FE-D-H,4GE COMBO WAN,24 FE LAN,1 USB2.0,1 DO,1 SAUX,2 9.6-60V POWER(customized for Russia)

Промышленный коммутатор AR550-8FE-D-H,4GE COMBO WAN,8 FE LAN,1 USB2.0,1 DO,1 SAUX,2 9.6-60V POWER(customized for Russia)

AR550C-2C6GE,2 SFP WAN 2.5GE ,2 GE LAN(POE++),4 GE LAN(POE+),2 GE COMBO WAN(POE+),1 DO,1 DI,1 RS485,1 USB2.0,2 POWER 9.6-60V

AR550C-4GE,2 SFP WAN 2.5GE,4 GE LAN,1 DO,1 DI,1 USB2.0,2 POWER 9.6-60V

AR6120,1GE WAN,1GE combo WAN,110GE SFP+,8GE LAN,2USB,2SIC

AR6121, 2GE combo WAN, 110GE(SFP+) WAN, 8GE LAN, 1GE combo LAN, 2USB, 2SIC

AR6140-16G4XG, 4GE WAN, 4SFP+, 12GE LAN, 1USB2.0, 4SIC

AR6140-9G-2AC AC host, 5GE RJ45, 4GE SFP, 1USB 3.0

AR617VW-LTE4EA, 1GE COMBO WAN, 4GE LAN, 1VDSL2, 2FXS, 1USB 2.0, 1LTE, Wi-Fi 2.4G+5G

AR6280 integrated chassis, 1SRU slot, 4SIC slot, 2WSIC slot, 2XSIC slot, 2power slot

AR6300 integrated chassis, 2SRU slot, 4SIC slot, 2WSIC slot, 4XSIC slot, 2power slot

AR651,2GE combo WAN,8GE LAN,1USB2.0,1MIC slot

AR651C AC host, 10GE RJ45,2GE SFP, 1USB 3.0, with the AC/DC adapter

AR651W,2GE combo WAN,8GE LAN,1USB2.0,802.11b/g/n/ac,22MIMO,1MIC slot

Абонентское устройство EPON/GPON, полная совместимость со стандартом  ITU-T G.984.X, поддерживает 1 порт EPON/GPON (SC/...

Power Cable,450V/750V,60227 IEC 02(RV),6mm2,Yellow/Green,46A,CCC,CE (Unit:meter)

Power Cable,450V/750V,60227 IEC 02(RV),10mm2,Black,63A,CCC,CE (Unit:meter)

Power Cable,450V/750V,60227 IEC 02(RV),35mm2,Black,138A,CCC,CE (Unit:meter)

Power Cable,450V/750V,60227 IEC 02(RV),35mm2,Blue,138A,CCC,CE (Unit:meter)

Power Cable,450V/750V,60227 IEC 02(RV),35mm2,Yellow/Green,138A,CCC,CE (Unit:meter)

Power Cable,600V/1000V,ZA-RVV,70mm2,Yellow/Green,213A,Single-core Double Insulation,CE (Unit:meter)

Power Cable,600V/1000V,ZA-YJV,120mm2,Black,382A,Single-core Double Insulation,CE (Unit:meter)

Trunk Cable,15m,75ohm,16E1,1.6mm,Anea 96F-I,SYFVZP75-1.1/0.2632(S),+45deg

Trunk Cable,10m,120ohm,16E1,0.4mm,Anea 96F,120CC32P0.4P430U(S),+45deg

Показано с 1 по 60 из 2753 (всего 46 страниц)