+7(913)983-99-57
+7(383) 235-93-73
8-800-551-89-07
Каталог товаров
 

Cisco SFP-10G-ER=

Производитель:Cisco
Артикул производителя: SFP-10G-ER=
Код товара: 12163
Рейтинг товара: Отзывов: 0
Цена по запросу

Наша компания работает с физическими и юридическими лицами.

Выбор типа покупателя происходит в момент оформления заказ.


Cклад магазина г.Новосибирск 0 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск 0 шт.
Товар в пути в г. Новосибирск 0 шт.
Мы доставляем заказы следующими ТК:
Способы оплаты:

Cisco SFP-10G-ER=. Модуль Cisco SFP-10G-ER=. Модуль 10GBASE-LRM SFP Module. Модуль приема-передачи(трансивер) Cisco SFP-10G-ER. Высокая сокрость Ethernet соединения модуля (до 10 Гбит в секунду) позволяет использовать трансивер в оборудовании дата-центров, серверах и транспортных приложениях поставщиков услуг связи. Длина волны 1550 нм, длина кабеля до 40 км. SMF

Cisco SFP-10G-ER= описание производителя

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо            Хорошо

Введите код, указанный на картинке: