Hyperline FPT-B9-9-FC/UR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-FC-UPC-1M) Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), FC/UPC, 1 м, LSZH


Производитель: HYPERLINE
Код товара: 41960
Артикул: FPT-B9-9-FC/UR-1M-LSZH-YL
85 ₽

Склад г. Москва
88 шт

Мы работаем со следующими ТК
Доступные способы оплаты

Наша компания работает с физическими и юридическими лицами.

Выбор типа покупателя происходит в момент оформления заказа.


Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Hyperline FPT-B9-9-FC/UR-1M-LSZH-YL (FPT9-9-FC-UPC-1M) Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), FC/UPC, 1 м, LSZH
Весогабаритные характеристики (транспортные,ориентировочные)
Размеры: 0 х 0 х 0 см
Вес: 0 кг
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо
Хорошо