Hyperline FPT-B9-62-LC/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-62-LC-PC-1M) Пигтейл волоконно-оптический MM 62.5/125, LC, 1 м, LSZH


Производитель: HYPERLINE
Код товара: 40699
Артикул: FPT-B9-62-LC/PR-1M-LSZH-OR
111 ₽
* Цена с НДС

Склад г. Москва
22 шт

Мы доставляем следующими службами:
Доступные способы оплаты

Наша компания работает с физическими и юридическими лицами.

Выбор типа покупателя происходит в момент оформления заказа.


Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Hyperline FPT-B9-62-LC/PR-1M-LSZH-OR (FPT9-62-LC-PC-1M) Пигтейл волоконно-оптический MM 62.5/125, LC, 1 м, LSZH
Весогабаритные характеристики (транспортные, ориентировочные)
Размеры: 0 х 0 х 0 мм
Вес: 300 г
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо
Хорошо