Ubiquiti UFiber Splitter 16


Производитель: Ubiquiti
Код товара: 36012
Артикул: UF-SPLITTER-16
2 181 ₽
* включая НДС

Склад г. Москва
15 шт

Мы доставляем следующими службами:
Доступные способы оплаты

Наша компания работает с физическими и юридическими лицами.

Выбор типа покупателя происходит в момент оформления заказа.


Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Сплиттер 16х SC/APC

Ubiquiti предлагает 4 модели PLC-сплиттеров, которые обеспечат от 4-х до 32-х выходов для подключений. Каждая модель поставляется в единичной упаковке.

  • UF‑SPLITTER‑4
  • UF‑SPLITTER‑8
  • UF‑SPLITTER‑16
  • UF‑SPLITTER‑32

Технические характеристики

Вход 1х SC/APC
Выход 16х SC/APC
Вносимые потери 13.7 дБ
Потери сплошности 1.2 дБ
Поляризационно-зависимые потери 0.3 дБ
Длина волны полосы пропускания 1260–1650 нм
Затухание несогласованности
(на всех портах)
50 дБ
Коэффициент защитного действия 55 дБ
Тип волокна G657A1
Температура окружающей среды рабочая -40.. +85 °С
Общая длина 4.06 м
Вес 110 г

 

Комплект поставки

Сплиттер 1 шт.

 

Весогабаритные характеристики (транспортные,ориентировочные)
Размеры: 260 х 175 х 20 мм
Вес: 160 г
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо
Хорошо