Gigalink GL-OT-SG20SC1-1310-1550


Производитель: Gigalink
Код товара: 3033
Артикул: GL-OT-SG20SC1-1310-1550
1 792.00 ₽

Склад г. Новосибирск
2 шт
Склад г. Москва
27 шт

Мы работаем со следующими ТК
Доступные способы оплаты

Наша компания работает с физическими и юридическими лицами.

Выбор типа покупателя происходит в момент оформления заказа.


Gigalink  GL-OT-SG20SC1-1310-1550  Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 20 дБ (до 40 км)

Гигабитный SFP-модуль на основе полупроводникового лазера с распределенной обратной связью предназначен для протяженных оптических линий связи. Автоматическая подстройка мощности в широких пределах, а также высокий уровень максимальной подводимой мощности (-3 дБ), делают возможным применение данного модуля на расстояниях от 3 до 40 км. Для работы используется одно волокно (WDM), тип волокна — Single Mode. Области применения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G. Тип разъема — SC.

 

Характеристика Значение
Форм-фактор SFP
Тип разъемов 1xSC
Дальность, м до 40000
Оптический бюджет, Дб 20
Тип кабеля SМ 9/125 μm
Рабочая длина волны, нм Tx:1310/Rx:1550
Кол-во используемых волокон 1
Тип излучателя DFB (инжекционный лазерный диод с отражательной брэгговской решеткой)
Функция DDM Нет
Температура, °C Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от 0 до +85
Влажность, % 5 - 90 (отсутствие конденсата)
Габариты изделия, мм 13,4х12,46х56
Гарантия 3 года

Базовая комплектация:

Модуль 1 шт.

Весогабаритные характеристики (транспортные,ориентировочные)
Размеры: 56 х 13 х 12 мм
Вес: 38 г
Технические характеристики
Длина волны (TX/RX) 1310 нм 1550 нм
Скорость передачи данных 1 Гбит/с
Стандарты и протоколы
Тип разъема 1xSC
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо
Хорошо


Метки: