Gigalink GL-OT-SG07LC2-0850-0850-I-M


Производитель: Gigalink
Код товара: 3010
Артикул: GL-OT-SG07LC2-0850-0850-I-M
1 729 ₽
* включая НДС

Склад г. Москва
44 шт

Мы доставляем следующими службами:
Доступные способы оплаты

Наша компания работает с физическими и юридическими лицами.

Выбор типа покупателя происходит в момент оформления заказа.


Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Gigalink  GL-OT-SG07LC2-0850-0850-I-M    Модуль промышленный SFP, 1Гбит/c, два волокна МM, 2xLC, 850 нм, 7 дБ (до 500 м)

Промышленный трансивер малого форм фактора GIGALINK GL-OT-SG07LC2-0850-0850-I-M работает в
расширенном диапазоне температур -40 до +85°C и обрабатывает данные в дуплексном режиме, что позволяет
работать с кадрами Ethernet, FC, ATM, PDH/SDH. Благодаря 20-пиновому коннектору модуль обладает
функцией «горячей» замены, что повышает отказоустойчивость сети в целом. Модуль спроектирован для
многомодового волокна и работает на длине волны в 850 нм.
Передающая часть использует VCSEL (полупроводниковый лазер, построенный на базе диода) класса 1,
согласно спецификации IEC-60825. Принимающая часть использует InGaAs детектор предусилиения IDP,
встроенный в оптическую составляющую, и технологию предельного постусиления IC.

 

Характеристика Значение
Форм-фактор SFP
Тип разъемов 2xLC
Тип излучателя FP (лазер с резонатором Фабри-Перо)
Кол-во используемых волокон 1
Тип волокна MМ, 50/125 μm
Рабочая длина волны, нм Tx:850/Rx:850
Оптический бюджет, Дб 7
Расстояние передачи данных, км 0,5
Скорость передачи данных, Мбит/с 1000
Питание, В 3,3
Диапазон температур, °C Эксплуатация от -40 до +85
Габариты изделия, мм 13,4x12,46x56,0
Гарантия 3 года

Базовая комплектация:

Модуль 1 шт.

pdf logo Техническое описание

Весогабаритные характеристики (транспортные,ориентировочные)
Размеры: 56 х 13 х 12 мм
Вес: 23 г
Характеристики SFP модулей
Макс. расстояние передачи (км) 0.5
Скорость передачи (Гбит/с) 1
Разъем 2xLC
Технические характеристики
Длина волны (TX/RX) 850 нм, 850 нм
Скорость передачи данных 1000 Мбит/с
Стандарты и протоколы
Тип разъема 2xLC
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо
Хорошо