NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-STU-001 Шнур волоконно-оптический переходной


Производитель: NIKOMAX
Код товара: 17757
Артикул: NMF-PC1S2C2-SCU-STU-001
211 ₽
* Цена с НДС

Склад г. Москва
102 шт

Мы доставляем следующими службами:
Доступные способы оплаты

Наша компания работает с физическими и юридическими лицами.

Выбор типа покупателя происходит в момент оформления заказа.


Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-STU-001 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-ST/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м

Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами и изготавливаются с использованием одномодового (желтая оболочка) или многомодового (оранжевая оболочка) волокна. Двойные шнуры имеют маркировку полярности коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала.

Весогабаритные характеристики (транспортные, ориентировочные)
Размеры: 100 х 100 х 100 мм
Вес: 10 г
Характеристики оптических шнуров
Длина шнура, (м) 1
Класс волокна OS2
Материал оболочки LSZH
Тип волокна SM 9/125мкм
Тип коммутационного шнура переходной
Разъем SC-ST
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо
Хорошо