+7(913)983-99-57
+7(383) 235-93-73
8-800-551-89-07
Каталог товаров
 

Nikomax NMF-PC1S2A2-LCU-LCU-003

Производитель:Nikomax
Артикул производителя: NMF-PC1S2A2-LCU-LCU-003
Рейтинг товара: Отзывов: 0
Гарантия: 24 мес
72.45 р.
НДС 18%

Наша компания работает с физическими и юридическими лицами.

Выбор типа покупателя происходит в момент оформления заказ.

Наличие товара на складах
Cклад магазина г.Новосибирск 6 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск 0 шт.
Товар в пути в г. Новосибирск 0 шт.
Мы доставляем заказы следующими ТК:
Способы оплаты:
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Рекомендуемые схемы монтажа уличного оборудования: http://zscom.ru/SMU
Защищайте ваши капиталовложения - подключайте уличное оборудование с использованием грозозащит.

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 3м

 

Основные характеристики

Тип товара:.............. Шнур волоконно-оптический

Дополнительные характеристики

Вид:.............. Оптический

Длина, м:.............. 3

Тип:.............. Одномодовый

Технические характеристики
Класс волокна OS2
Коннектор/полировка LC/UPC-LC/UPC
Тип волокна Одномодовое волокно 9/125
Тип коммутационного шнура Соединительный
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо            Хорошо

Введите код, указанный на картинке: