+7(913)983-99-57
+7(383) 235-93-73
8-800-551-89-07
Каталог товаров
 
Выбор производителя

Mikrotik

Mikrotik

 Mikrotik - латвийский производитель сетевого оборудования. Компания разрабатывает и продает проводное и беспроводное сетевое оборудование, в частности маршрутизаторы, сетевые коммутаторы, точки доступа, а также программное обеспечение - операционные системы и вспомогательное ПО. Компания была основана в 1996 году с целью продажи оборудования на развивающихся рынках.

Фильтр
Фильтр по цене:
Производители:
Усиление антенны, дБ
Совместимые платы
Тип кабеля
Тип разъема для антенны
Разъём установки
Линейка (по модельному ряду)
Моды
Варианты монтажа
DHCP-сервер
Подключение 3G/4G-модема
Межсетевой экран (Firewall)
3G/4G-модем
Поляризация
Линейка
Стандарты и протоколы
Входной импеданс
Тип антенны
Операционная система
Лицензия RouterOS
Поддержка MIMO в 5 ГГц
Стандарт Wi-Fi
Стандарт радио в основе
Стандарт передачи данных
Стандарт IEEE 802.11
Раздача PoE-питания
Питание по PoE
Гигабитные порты
GPS-синхронизация
Порт M.2
Порт SATA
Порт SFP
Поддержка MU-MIMO
Уличный корпус
Постоянный анализ эфира
Активная фильтрация
Линейка (по производительности)
Эксплуатация
Порт SFP+
Комбинированный порт 1G (RJ45/SFP)
Металлический корпус
Поддержка Beamforming
Комбинированный порт (RJ45/SFP)
Порт Smart Card
Всепогодный корпус
Порт microSD
Порт Console (RJ45/DB9)
Порт USB
Порт SODIMM (RAM)
Порт DE-9
Наличие Wi-Fi
Гигабитные порты Ethernet
Симметричные разъёмы
Порт miniPCIe
Поддержка MIMO в 2.4 ГГц
MIMO
Объём ПЗУ
Частота процессора
Объём ОЗУ
Объём ROM
Объём RAM
Частота ЦП
Волновое сопротивление
Количество портов Gigabit Ethernet
Количество портов 10G Ethernet
Количество портов Fast Ethernet
Мин. рабочая температура
Макс. рабочая температура
Вес без упаковки
Мощность передатчика для России
Напряжение батареи аккумуляторов
Выходная мощность
Рабочая температура (до)
Рабочая температура (от)
Выходное напряжение
Макс. подводимая мощность
Мощность раздачи PoE-питания
Мощность
Усиление сигнала
Мощность раздачи PoE суммарно
Мощность раздачи PoE на порт
Общее количество портов Ethernet (RJ45)
Количество портов SFP
Угол излучения в верт. пл.
Размеры, мм
Скорость передачи данных (TX/RX)
Скорость Ethernet
КСВН
Размеры (ШxДxВ)
Напряжение
Встроенная радиокарта
Память
Рабочая частота
Поддержка MIMO
Длина волны (TX/RX)
КСВ
Скорость передачи данных
Количество портов miniPCI
Вес
Общее количество кабельных сетевых портов (RJ45/SFP/SFP+)
Общее количество оптических портов
Количество портов SFP+
Дальность связи
Количество портов Ethernet
Длина
Тип разъема
Количество портов USB
Число ядер ЦП
Выходной ток
Больше характеристик
Вид: Список / Таблица
На странице:
Сортировка:
MikroTik solidMOUNT
Крепление для LHG-устройств Описание MikroTik solidMOUNT Усовершенствованный кронштейн для установки на мачту всех устройств линейки LHG. Особенности Металлическое исполнение Полная совместимость с серией LHG, включая модели LHG XL Позволяет выполнять вертикал …
2'164 руб.
Склад г.Москва 9 шт.
 
Mikrotik RB604
RouterBOARD 604 - MiniPCI плата расширения для RouterBOARD 800.RouterBOARD 604 добавляет 4 дополнительных miniPCI разъёма к материнской плате RouterBOARD 800, в Вашем распоряжении будет 8 miniPCI разъёмов для радиокарт.
2'348 руб.
Склад г.Москва 8 шт.
 
MikroTik S-55DLC80D
Трансивер SFP, Single Mode, 80 км, 1550 нм, Dual LC, DDM Описание MikroTik S-55DLC80D SFP-трансивер предназначен для работы в промышленном температурном диапазоне от -40°C до +85°C и передачи данных со скоростью 1.25 Гбит/с при дальности линка 80 км. Технические характеристики  …
2'348 руб.
Склад г.Москва 20 шт.
 
Mikrotik Cloud Hosted Router Perpetual 1 Gbit
Лицензия RouterOS CHR 1 Гбит/с Описание Mikrotik Cloud Hosted Router Perpetual 1 Gbit MikroTik представляет Cloud Hosted Router (CHR) - версию фирменной операционной системы RouterOS, предназначенная специально для работы в виртуальной среде. CHR предназначена для 64-битных платформ и мож …
2'438 руб.
Склад г.Москва 12 шт.
 
Mikrotik FTC
Переходник с оптики на медь. Медиаконвертер. Уличное исполнение. Температурный режим от -50 до +70 В отличие от других продуктов представленных на рынке, FTC имеет всепогодный корпус c винтовым фиксатором. Таблица совместимости Модель S-GPON-ONU  …
2'551 руб.
Склад г.Москва 17 шт.
 
MikroTik LDF 2
Описание MikroTik LDF 2 Уличная беспроводная система со встроенной антенной предназначена для установки на офсетные параболические спутниковые антенны. Спутниковая тарелка будет выполнять функцию усиливающего сигнал рефлектора, поэтому — чтобы быстро организовать высокоэффективные беспроводны …
2'551 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск 1 шт.
Склад г.Москва 34 шт.
 
Mikrotik LDF 5
Точка доступа 5 ГГц, MIMO 2х2, 25 дБм Mikrotik LDF 5 Беспроводная уличная система со встроенной антенной, которая устанавливается на офсетные параболические спутниковые антенны. Спутниковая тарелка выполняет функцию усиливающего сигнал рефлектора, и чтобы быстро организовать беспроводные  …
2'551 руб.
Товар в пути на склад г.Москва
Поступление на склад в г. Москва 29.03.2019
40 шт.
 
MikroTik SXTsq Lite2
Описание MikroTik SXTsq Lite2 Лёгкий уличный радиомаршрутизатор малого форм-фактора со встроенной антенной разработан для PtP-мостов или использования в качестве CPE. Усовершенствованная конструкция антенны позволила значительно сократить физический размер устройства: оно стало вдвое тоньше.  …
2'551 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск 18 шт.
Склад г.Москва 137 шт.
Товар в пути на склад г.Москва
Поступление на склад в г. Москва 29.03.2019
280 шт.
 
Mikrotik RouterOS WISP Level 4
Описание Mikrotik RouterOS WISP Level 4 Внимание! При оформлении заказа в комментарии укажите SoftID и тип платформы, на которую планируете установить лицензию.    Уровень лицензии 3 (WISP CPE) 4 (WISP) 5 (WISP) 6 ( …
2'566 руб.
Склад г.Москва 20 шт.
 
MikroTik 48V2A96W
Блок питания 48 В, 2 A мощностью 96 Вт предназначен для использования с устройствами, поддерживающими раздачу PoE-питания 48 В — например, hEX PoE или CRS112-8P-4S-IN. Обеспечивает на 30% больше тока по сравнению со старшей моделью 48POW (48 В, 1.46 А, 70 Вт), позволяя увеличить подачу  …
2'599 руб.
Товар в пути на склад г.Москва
Поступление на склад в г. Москва 29.03.2019
19 шт.
 
Mikrotik SFP+ 3m direct attach cable
Оптический патчкорд SFP+ длиной 3 метра Описание Mikrotik SFP+ 3m direct attach cable Весьма выгодный способ соединить два SFP/SFP+ устройства (к примеру два маршрутизатора CCR1036-8G-2S+) для очень коротких дистанций - в серверных стойках и между соседними стойками. Данный патч …
2'599 руб.
Склад г.Москва 3 шт.
Товар в пути на склад г.Москва
Поступление на склад в г. Москва 29.03.2019
40 шт.
 
MikroTik RBM11G
Решение для беспроводной связи 1х 1G Ethernet, 1x miniPCIe
2'638 руб.
Склад г.Москва 97 шт.
 
Mikrotik Radome Cover Kit
Mikrotik Radome Cover Kit Радиопрозрачный колпак для антенны Mikrotik Antenna
2'657 руб.
Склад г.Москва 8 шт.
 
Mikrotik hEX lite
Компактный Ethernet роутер с большими возможностями. Это новая модель пришедшая на смену хорошо известному Mikrotik RB750. Описание Mikrotik hEX lite Маленький пятипортовый маршрутизатор в пластиковом корпусе. hEX Lite не только приятно выглядит, но и обладает приятной ценой - он деше …
Отзывов: 1
2'821 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск 4 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
1 шт.
Склад г.Москва 88 шт.
 
Mikrotik RB260GS
RouterBOARD RB260GS модеь с новым артикулом CSS106-5G-1S (замена RB260GS) - мощный Ethernet коммутатор c 1x SFP и 5x 10/100/1000 Мбит/с Gigabit Ethernet Компактный SOHO-коммутатор от компании Mikrotik. Данное недорогое устройство, учитывая программные и аппаратные возможности, и …
Отзывов: 4
2'831 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск 4 шт.
Товар в пути на склад г.Москва
Поступление на склад в г. Москва 29.03.2019
193 шт.
 
Mikrotik hAP
Описание Mikrotik hAP Компактный маршрутизатор, который идеально подходит для использования дома или в пределах офиса, где всё, что вам нужно - это беспроводная точка доступа и несколько проводных устройств. Новая модель hAP, разработанная на базе другой популярной модели RB951-2n, во мн …
Отзывов: 12
2'927 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск 2 шт.
Склад г.Москва 21 шт.
 
Mikrotik wAP (Black)
Компактная уличная точка доступа в корпусе черного цвета со встроенной всенаправленной антенной: 2.4 ГГц, MIMO 2x2 <Также доступна в белом цвете Mikrotik wAP (White) Описание Mikrotik wAP (Black) Устройство выполено во влагозащищенном стильном корпусе, поэтому отлично подходит для  …
Отзывов: 1
2'927 руб.
Склад г.Москва 34 шт.
 
Mikrotik wAP (White)
Компактная уличная точка доступа в корпусе белого цвета со встроенной всенаправленной антенной: 2.4 ГГц, MIMO 2x2 Также доступна в черном цвете Mikrotik wAP (Black) Описание Mikrotik wAP (White) Устройство выполено во влагозащищенном стильном корпусе, поэтому отлично подходит для уста …
2'927 руб.
Склад г.Москва 11 шт.
 
Mikrotik 911 Lite5 ac
911 Lite5 ac - это развитие материнской платы 911 Lite5 с поддержкой стандарта 802.11ac Материнская плата представляет маршрутизатор с радимодулем работающим на частоте 5 ГГц (2х2 MIMO) с поддержкой стандарта 802.11ac. Процессор работает на частоте 650 МГц. Оперативная память 64 МБ. Плат …
2'966 руб.
Склад г.Москва 9 шт.
 
Mikrotik mAP
Описание Mikrotik mAP Беспроводной компактный роутер от Mikrotik. Имеет 2 100 Мбит Ethetnet  порта  и WiFi радиомодуль, работающий на частоте 2.4 ГГц (802.11b/g/n). Размеры роутера невелики, что позволяет ему без проблем найти место и дома и в небольшом офисе.  Это портатив …
Отзывов: 2
2'976 руб.
Склад г.Москва 291 шт.
 
MikroTik SXTsq Lite5
Радиомаршрутизатор 5 ГГц, 802.11a/n, 25 дБм, MIMO 2x2, 1x Ethernet Описание MikroTik SXTsq Lite5 Лёгкий и компактный уличный радиомаршрутизатор со встроенной антенной разработан для PtP-мостов c максимальной дальностью связи 12 км. Усовершенствованная конструкция антенны позволила значите …
3'034 руб.
Товар в пути на склад г.Москва
Поступление на склад в г. Москва 29.03.2019
345 шт.
 
Mikrotik DISC Lite5
Радиоустройство 5 ГГц, 21 дБи, 802.11 a/n, MIMO 2х2 Компания MikroTik представляет устройство Mikrotik DISC Lite5, основанное на популярном устройстве LHG Mikrotik DISC Lite5  получил интегрированную 2-канальную антенну 21 dBi, работающую на частоте 5 ГГц. Встроенный процес …
3'150 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск 17 шт.
Склад г.Москва 61 шт.
Товар в пути на склад г.Москва
Поступление на склад в г. Москва 29.03.2019
80 шт.
 
Mikrotik RB14e
RB14e - плата расширения, которая устанавливается в разъём PCIe. RB14E легко инсталлируется в любой персональный компьютер, имеющий разъём PCIe. А её слоты miniPCIe используются для установки Wi-Fi радиокарт (при необходимости использования 3G/4G-модемов выбирайте версию RB14eU). В компл …
3'217 руб.
Склад г.Москва 12 шт.
 
MikroTik S-C47DLC40D
Трансивер SFP CWDM, 1.25 Гбит/с, Single Mode, 40 км, 1470 нм, Dual LC, DDM Описание MikroTik S-C47DLC40D Гигабитный оптический трансивер SFP+ CWDM для использования с CWDM-MUX8A — 8-портовым пассивным мультиплексором, который позволяет объединять до 8 волоконно-оптических линий  …
3'275 руб.
Склад г.Москва 20 шт.
 
MikroTik S-C49DLC40D
Трансивер SFP CWDM, 1.25 Гбит/с, Single Mode, 40 км, 1490 нм, Dual LC, DDM Описание MikroTik S-C49DLC40D Гигабитный оптический трансивер SFP+ CWDM для использования с CWDM-MUX8A — 8-портовым пассивным мультиплексором, который позволяет объединять до 8 волоконно-оптических линий  …
3'275 руб.
Склад г.Москва 20 шт.
 
MikroTik S-C53DLC40D
Трансивер SFP CWDM, 1.25 Гбит/с, Single Mode, 40 км, 1530 нм, Dual LC, DDM Описание MikroTik S-C53DLC40D Гигабитный оптический трансивер SFP+ CWDM для использования с CWDM-MUX8A — 8-портовым пассивным мультиплексором, который позволяет объединять до 8 волоконно-оптических линий  …
3'275 руб.
Склад г.Москва 20 шт.
 
MikroTik S-C57DLC40D
Трансивер SFP CWDM, 1.25 Гбит/с, Single Mode, 40 км, 1570 нм, Dual LC, DDM Описание MikroTik S-C57DLC40D Гигабитный оптический трансивер SFP+ CWDM для использования с CWDM-MUX8A — 8-портовым пассивным мультиплексором, который позволяет объединять до 8 волоконно-оптических линий  …
3'275 руб.
Склад г.Москва 20 шт.
 
MikroTik S-C59DLC40D
Трансивер SFP CWDM, 1.25 Гбит/с, Single Mode, 40 км, 1590 нм, Dual LC, DDM Описание MikroTik S-C51DLC40D Гигабитный оптический трансивер SFP CWDM для использования с CWDM-MUX8A — 8-портовым пассивным мультиплексором, который позволяет объединять до 8 волоконно-оптических линий с …
3'275 руб.
Склад г.Москва 20 шт.
 
MikroTik S-C61DLC40D
Трансивер SFP CWDM, Single Mode, 40 км, 1610 нм, Dual LC, DDM Описание MikroTik S-C61DLC40D Гигабитный оптический трансивер SFP+ CWDM для использования с CWDM-MUX8A — 8-портовым пассивным мультиплексором, который позволяет объединять до 8 волоконно-оптических линий связи в  …
3'275 руб.
Склад г.Москва 20 шт.
 
Mikrotik cAP
Потолочная точка доступа, 2.4 ГГц Описание Mikrotik cAP 2nD Потолочная точка доступа cAP 2nD - второе поколение отлично зарекомендовавшей себя Mikrotik cAP-2n   Предназначена для установки внутри помещений . Точка доступа поддерживает стандарты 802.11b/g/n, что обеспечивает совместим …
3'304 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск 5 шт.
Товар в пути в г. Новосибирск
(Поступление на склад в Новосибирск) 0
5 шт.
Склад г.Москва 149 шт.
Товар в пути на склад г.Москва
Поступление на склад в г. Москва 29.03.2019
200 шт.
 
Mikrotik hAP AC Lite
Описание Mikrotik hAP AC Lite Высокопроизводительный двухдиапазонный роутер с поддержкой новейшего стандарта 802.11ac и мощным процессором Atheros QCA9531. Поддерживает одновременно два диапазона - 2.4 и 5 ГГц. Устройство управляется современной мощной операционной системой RouterOS. hAP  …
Отзывов: 15
3'304 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск 2 шт.
Склад г.Москва 81 шт.
Товар в пути на склад г.Москва
Поступление на склад в г. Москва 29.03.2019
200 шт.
 
Mikrotik hAP ac lite tower
Wi-Fi роутер 2.4+5 ГГц, 5x 10/100 Мбит/с Ethernet, 802.11a/n/ac Описание Mikrotik hAP ac lite tower Двухдиапазонный беспроводной маршрутизатор нового форм-фактора обеспечивает одновременное покрытие Wi-Fi для частот 2.4 и 5 ГГц. Компактное устройство отлично подходит для небольшого офиса  …
Отзывов: 10
3'304 руб.
Склад г.Москва 182 шт.
Товар в пути на склад г.Москва
Поступление на склад в г. Москва 29.03.2019
200 шт.
 
MikroTik S+AO0005
Патчкорд SFP+ длиной 5 м Описание MikroTik S+AO0005 Активный оптический кабель прямого подключения с разъёмами SFP+ — выгодный способ соединения двух устройств SFP / SFP+ на сверхмалых расстояниях, например: в серверных стойках и между соседними стойками. Совместим со всеми маршрутиз …
3'304 руб.
Склад г.Москва 15 шт.
 
MikroTik SXTsq 5
Описание MikroTik SXTsq 5 Лёгкий и компактный уличный радиомаршрутизатор повышенной мощности со встроенной антенной разработан для PtP-мостов или использования в качестве CPE. Усовершенствованная конструкция антенны позволила значительно сократить физический размер устро …
3'304 руб.
Склад г.Москва 2 шт.
Склад г.Москва 101 шт.
 
MikroTik CWDM-CHASSIS-2
Шасси-крепление для двух мультиплексоров CWDM-MUX8A Описание MikroTik CWDM-CHASSIS-2 Металлическое шасси-крепление для монтажа в стойку 1U двух мультиплексоров CWDM-MUX8A. Комплект поставки CWDM-CHASSIS-2 1 шт.  
3'343 руб.
Склад г.Москва 2 шт.
 
Mikrotik mANT 15s
Секторная антенна 120°, 15 дБи, 5 ГГц. Описание Mikrotik mANT 15s Новая секторная антенна mANT 15s идеально подходит для использования с другими уличными беспроводными устройства, такими как BaseBox, NetBox и NetMetal. Устройство представляет собой антенну с двойной поляризацией …
3'343 руб.
Склад г.Москва 5 шт.
 
MikroTik RBM33G
Решение для беспроводной связи 2х 1G Ethernet, 2x miniPCIe, 1x M.2, 1x USB 3.0, 1x Serial
3'401 руб.
Склад г.Москва 37 шт.
 
MikroTik SXTsq 5 ac
Радиомаршрутизатор 5 ГГц (ac), 25 дБм, MIMO 2x2, 1x 1G Ethernet Описание MikroTik SXTsq 5 ac Модель, пришедшая на смену Mikrotik SXT Lite5 ac Лёгкий и компактный уличный радиомаршрутизатор диапазона 5 ГГц со встроенной антенной разработан для PtP-мостов и …
3'584 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск 5 шт.
Склад г.Москва 96 шт.
 
Mikrotik RB260GSP
RouterBOARD RB260GSP - мощный Ethernet коммутатор c 1x SFP и 5x 10/100/1000 Мбит/c Gigabit Ethernet, раздача PoE питания.   Компактный SOHO-коммутатор от компании Mikrotik. RB260GSP выпущен взамен коммутатора RB250GS, который уже снят с производства. Данное недорогое устройств …
Отзывов: 4
3'681 руб.
Товар в пути в г. Новосибирск
(Поступление на склад в Новосибирск) 1/4/19
2 шт.
Склад г.Москва 29 шт.
Товар в пути на склад г.Москва
Поступление на склад в г. Москва 29.03.2019
60 шт.
 
Mikrotik S+85DLC03D
Multi Mode SFP-трансивер для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 300 м. Технические характеристики   Скорость передачи 10G Длина волны 850 нм Дальность связи До 300 м  …
3'739 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск 2 шт.
Склад г.Москва 9 шт.
Товар в пути на склад г.Москва
Поступление на склад в г. Москва 29.03.2019
40 шт.
 
Mikrotik CAOTS
Mikrotik CAOTS - внешний корпус. Поликарбонат. Mikrotik CAOTS - внешний поликарбонатовый корпус для использования с платами серий RB411,RB711, RB911 и их аналогами. Цвет: Светло-серый. Размеры: 150 x 200 x 55 мм. Корпус для плат Mikrotik CA/OTS выполнен из прочных материалов  …
3'768 руб.
Склад г.Москва 6 шт.
 
Mikrotik LHG 5
Уличная точка доступа/маршрутизатор работающая в диапазоне 5 ГГц, антенна с усилением 24.5 дБи, поддержка стандаротов 802.11 a/n, MIMO 2х2. LHG (Light Head Grid) - это компактное беспроводное устройство объединенное с сетчатой антенной. Прекрасно подходит для создания соединений точка -точ …
Отзывов: 4
3'836 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск 11 шт.
Склад г.Москва 125 шт.
 
Mikrotik CRS106-1C-5S
Описание MikroTik CRS106-1C-5S Небольшой настольный коммутатор имеет один гигабитный комбинированный порт Ethernet / SFP и пять 1.25 Гбит/с SFP-слотов. Процессор с частотой 400 МГц и 128 МБ оперативной памяти. Устройство управляется операционной системой RouterOS с лицензией Level 5. Поддержи …
3'874 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск 1 шт.
Склад г.Москва 9 шт.
 
Mikrotik Groove 52HPn
Мощное внешнее WiFi-устройство, способное работать в любом из двух диапазонов. Оснащена разъемом N типа для внешней антенны. Mikrotik GROOVE 52HPn является WiFi точкой доступа для внешнего использования, которя может использоваться в двух рабочих частотных диапазонах: 2.4 ГГц и 5 ГГц . Она ос …
3'874 руб.
Склад г.Москва 19 шт.
 
MikroTik LDF 5 ac
Описание MikroTik LDF 5 ac Уличная беспроводная система со встроенной антенной предназначена для установки на офсетные параболические спутниковые антенны. Спутниковая тарелка будет выполнять функцию усиливающего сигнал рефлектора, поэтому — чтобы быстро организовать высокоэффек …
3'874 руб.
Склад г.Москва 14 шт.
 
Mikrotik SXT Lite5
Mikrotik SXT Lite5 - Внешняя точка доступа с интегрированной панельной аннтенной. Новое недорогое решение для использования в качестве клиентского либо в PtP-мостах ("точка-точка"). Рабочий диапазон 5 ГГц, новый ЦП AR9344 600 МГц, 10/100 мбит/сек Ethernet, подходит для температур -45..+8 …
Отзывов: 7
3'874 руб.
Товар в пути на склад г.Москва
Поступление на склад в г. Москва 29.03.2019
167 шт.
Склад производителя
(Поставка 14 дней)
2 шт.
 
MikroTik DISC Lite5 ac
Описание MikroTik DISC Lite5 ac CPE-устройство диапазона 5 ГГц с высоким коэффициентом усиления антенны (21 дБи). Улучшенная конструкция (по сравнению с предыдущей моделью), гигабитный Ethernet-порт, поддержка стандартов 802.11a/n/ac для обеспечения ещё большей скорости на дальних дистан …
3'893 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск 7 шт.
Склад г.Москва 128 шт.
 
MikroTik LHG 2
  Описание MikroTik LHG 2 Компактное и лёгкое радиоустройство диапазона 2.4 ГГц с интегрированной сетчатой антенной (18 дБи) двойной поляризации разработано для линий связи "Точка-Точка" или для использования в качестве CPE-устройства на больших расстояниях. Поддерживает протоко …
3'922 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск 1 шт.
Товар в пути в г. Новосибирск
(Поступление на склад в Новосибирск) 28/3/19
5 шт.
Склад г.Москва 65 шт.
 
Mikrotik hEX PoE lite
Улучшенная версия RB750UP с более мощным процессором и увеличенным объемом ОЗУ Описание Mikrotik hEX PoE lite Устройство представляет собой небольшой пятипортовый Ethernet-роутер в пластиковом корпусе с USB-портом и выходом PoE. Порты 2-5 могут питать другие PoE-совместимые устр …
3'961 руб.
Склад г.Москва 26 шт.
 
Mikrotik RB951Ui-2HnD
Маршрутизатор Mikrotik RB951Ui-2HnD Новый WiFi 2.4 ГГц роутер высокой мощности ( выходная мощность радиомодуля- 1 Вт!) , который может раздавать PoE-питание на 5 порту (а также питаться сам на 1 порту).   RB951Ui-2HnD - новейший беспроводной роутер, разработанный компанией Mikrot …
Отзывов: 25
3'961 руб.
Склад г.Москва 101 шт.