+7(913)983-99-57
+7(383)383-09-57
8-800-500-48-27
Каталог товаров
 

Siklu EH-SFP-SM

Производитель:Siklu
Артикул производителя: EH-SFP-SM
Рейтинг товара: Отзывов: 0
Гарантия: 12 мес
6795.13 р.
НДС 18%
Cклад магазина г.Новосибирск 0 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск 0 шт.
Товар в пути 0 шт.
Склад дистрибьютора г. Москва 139 шт.
Срок поставки: 6 дней (при 100% предоплате)
Мы доставляем заказы следующими ТК:
Способы оплаты:

SFP модуль оптического конвертера для радиорелейных станций Siklu.

EH-SFP-SM - SFP SM 1310

Описание

SFP модуль оптического конвертера для радиорелейных станций Siklu.

Разъем: Dual LC

Длина волны: 850нм.

Максимальная скорость передачи: 2.125Gbs

Part number производитея: FTLF8519P2xTL

Температурный диапазон: -40 - +50

Производитель: Finisar

Характеристики

- Up to 2.125 Gb/s bi-directional

data links

- Hot-pluggable SFP footprint

- Built-in digital diagnostic functions

- 850nm Oxide VCSEL laser transmitter

- Дуплексный разъем LC

- RoHS Compliant and Lead-Free

- До 500м на 50/125?m MMF,

- До 300м на 62.5/125?m MMF

- Металлический корпус для более низкого EMI

- Single 3.3V power supply

- Low power dissipation

- Рабочая температура: -40°C to 85°C

Приложения

- 1.25 Gb/s 1000Base-SX Ethernet

- Dual Rate 1.063/2.125 Gb/s Fibre Channel

pdf logo Спецификация

 

Технические характеристики
Длина волны (TX/RX) 850нм
Скорость передачи данных 2.125Gbs
Стандарты и протоколы
Тип разъема Dual LC
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо            Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Метки: SFP модуль