Заказать обратный звонок
Каталог товаров
 
Выбор производителя

SFP патчкорды

SFP патчкорды

SFP кабель применяется для развертывания систем связи различного уровня от офисных и домашних локальных сетей до межконтинентальных телекоммуникационных магистралей, предполагающих передачу больших объемов информации на высоких скоростях. Наиболее часто SFP кабели можно встретить в составе сетей телекоммуникационных провайдеров различных уровней.

Такое широкое распространения SFP кабеля и вообще оптоволокна обусловлено целым рядом его преимуществ перед другими способами организации систем связи, среди которых можно отметить:

  • очень высокую пропускную способность не сопоставимую с другими разновидностями кабельных и радиорелейных сетей, (скорость передачи данных по оптоволокну достигает нескольких терабит в секунду);

  • крайне малое затухание сигнала, позволяющее передавать данные на сверхбольшие расстояния без необходимости установки усилителя;

  • отсутствие возможности перехвата данных без физического подключения к сети;

  • небольшой вес и габариты кабеля;

  • высокий уровень надежности и защищенности оптической среды (кабельные сегменты не изменяют своих свойств под воздействием атмосферных осадков, они помехоусточивы, вызрыво- и пожаробезопасны).

Различают оптический кабель для наружной и внутренней прокладки сетей и универсальное оптоволокно, пригодное для эксплуатации как снаружи, так и внутри помещений. Монтаж внутриобъектового оптического кабеля может производиться в короба, по чердакам, подвалам трубопроводам или под плинтусами. Наиболее часто эта разновидность оптического кабеля применяется для организации «последней мили» в сетях типа FTTH, FTTB, FTTC и FTTN (в том числе системах телекоммуникационных провайдеров, предлагающих услуги Интернет и IP телефонии), а также для построения структурированных кабельных систем зданий (СКС).

 

Вид: Список / Таблица
На странице:
Сортировка:
Mikrotik SFP+ 1m direct attach cable
Оптический патчкорд SFP+ длиной 1 метр Весьма выгодный способ соединить два SFP/SFP+ устройства (к примеру два маршрутизатора CCR1036-8G-2S+) для очень коротких дистанций - в серверных стойках и между соседними стойками. Данный патчкорд является недорогим решением с низким энергопотре …
1'809 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск0 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск 0 шт.
Товар в пути 0 шт.
Склад дистрибьютора г. Москва
(Поставка 6 дней)
7 шт.
Товар в пути на склад дистрибьютора
Дата поступление на склад ZSCOM 07.11.2017
(при условии внесения 100% предоплаты)
30 шт.
 
Gigalink GL-CC-SFP-010
Gigalink GL-CC-SFP-010    Адаптер соединительный GIGALINK SFP+ to SFP+, 10 Gb/s, одножильный SCC 28 AWG, 1м GIGALINK представляет вашему вниманию новое слово в области активного оборудования: соединительный адаптер прямого подключения SFP+ to SFP+. Данное решение для коммут …
1'897 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск0 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
4 шт.
Товар в пути 0 шт.
Склад дистрибьютора г. Москва
(Поставка 6 дней)
2 шт.
 
D-Link DEM-CB100S
D-Link DEM-CB100S Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 1 м для прямого подключения   Твинаксиальный пассивный 10G SFP+ кабель предназначен для соединения1 между собой коммутаторов с 10G портами, обеспечивая при этом более высокую скорость передачи данных, чем при использова …
2'127 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск0 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск 0 шт.
Товар в пути 0 шт.
Склад дистрибьютора г. Москва
(Поставка 6 дней)
32 шт.
 
Gigalink GL-CC-SFP-030
Gigalink GL-CC-SFP-030    Адаптер соединительный GIGALINK SFP+ to SFP+, 10 Gb/s, одножильный SCC 28 AWG, 3м GIGALINK представляет вашему вниманию новое слово в области активного оборудования: соединительный адаптер прямого подключения SFP+ to SFP+. Данное решение для коммут …
2'242 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск0 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск 0 шт.
Товар в пути 0 шт.
Склад дистрибьютора г. Москва
(Поставка 6 дней)
3 шт.
 
Mikrotik SFP+ 3m direct attach cable
Оптический патчкорд SFP+ длиной 3 метра Описание Mikrotik SFP+ 3m direct attach cable Весьма выгодный способ соединить два SFP/SFP+ устройства (к примеру два маршрутизатора CCR1036-8G-2S+) для очень коротких дистанций - в серверных стойках и между соседними стойками. Данны …
2'428 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск1 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск 0 шт.
Товар в пути 0 шт.
Склад дистрибьютора г. Москва
(Поставка 6 дней)
21 шт.
 
D-Link DEM-CB300S
D-Link DEM-CB300S Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 3 м для прямого подключения Твинаксиальный пассивный 10G SFP+ кабель предназначен для соединения1 между собой коммутаторов с 10G портами, обеспечивая при этом более высокую скорость передачи данных, чем при использовании стандарта S …
2'481 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск0 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск 0 шт.
Товар в пути 0 шт.
Склад дистрибьютора г. Москва
(Поставка 6 дней)
53 шт.
 
Gigalink GL-CC-SFP-050
Gigalink GL-CC-SFP-050    Адаптер соединительный GIGALINK SFP+ to SFP+, 10 Gb/s, одножильный SCC 28 AWG, 5 м GIGALINK представляет вашему вниманию новое слово в области активного оборудования: соединительный адаптер прямого подключения SFP+ to SFP+. Данное решение для комму …
2'933 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск0 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
2 шт.
Товар в пути 0 шт.
 
D-Link DEM-CB50
D-Link DEM-CB50 Пассивный кабель 10GBase-CX4 длиной 50 см для прямого подключения Твинаксиальные кабели 10G InfiniBand предназначены для соединения между собой Ethernet-устройств, поддерживающих скорость передачи данных 10 Гбит/с1, обеспечивая широкую полосу пропускания. Данная серия кабе …
3'089 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск0 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
1 шт.
Товар в пути 0 шт.
Склад дистрибьютора г. Москва
(Поставка 6 дней)
2 шт.
 
D-Link DEM-CB300QXS
D-Link DEM-CB300QXS Пассивный кабель 40G QSPF+ длиной 3 м для прямого подключения с 2 разъемами QSPF+ Твинаксиальный пассивный 40G QSFP+ кабель является экономичным решением, поддерживающим скорость 40 Гбит/с, для обеспечения соединения с широкой полосой пропускания. Твинаксиальный пассив …
3'565 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск0 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск 0 шт.
Товар в пути 0 шт.
Склад вендора
(Поставка 14 дней)
1 шт.
 
D-Link DEM-CB300CX
D-Link DEM-CB300CX Пассивный кабель 10GBase-CX4 длиной 3 м для прямого подключения Твинаксиальные кабели 10G InfiniBand предназначены для соединения между собой Ethernet-устройств, поддерживающих скорость передачи данных 10 Гбит/с1, обеспечивая широкую полосу пропускания. Данная серия каб …
3'738 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск0 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск 0 шт.
Товар в пути 0 шт.
Склад вендора
(Поставка 14 дней)
10 шт.
 
Ubiquiti FiberCable FC-SM-100
Наружный волоконно-оптический кабель, Single Mode, LC, 30 м Описание Ubiquiti FiberCable FC-SM-100 Одномодовый волоконно-оптический кабель с разъёмом LC используется для прокладки наружных кабельных сетей. Облегчённый и гибкий FiberCable идеален для монтажа на телекоммуникационной вышке&n …
4'187 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск0 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск 0 шт.
Товар в пути 0 шт.
Склад дистрибьютора г. Москва
(Поставка 6 дней)
9 шт.
 
D-Link DEM-CB700S
D-Link DEM-CB700S Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 7 м для прямого подключения   Твинаксиальный пассивный 10G SFP+ кабель предназначен для соединения1 между собой коммутаторов с 10G портами, обеспечивая при этом более высокую скорость передачи данных, чем при использова …
5'611 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск0 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск 0 шт.
Товар в пути 0 шт.
Склад дистрибьютора г. Москва
(Поставка 6 дней)
1 шт.
 
Ubiquiti FiberCable FC-SM-200
Описание Ubiquiti FiberCable FC-SM-200 Одномодовый волоконно-оптический кабель с разъёмом LC используется для прокладки наружных кабельных сетей. Облегчённый и гибкий FiberCable идеален для монтажа на телекомуникационной башне вместе с уличными маршрутизаторами и коммутаторами от Ubiquiti&nbs …
6'104 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск0 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск 0 шт.
Товар в пути 0 шт.
Склад дистрибьютора г. Москва
(Поставка 6 дней)
20 шт.
 
D-Link DEM-CB50CXP
D-Link DEM-CB50CXP Пассивный кабель 120G CXP длиной 50 см для стекирования коммутаторов DXS-3600-32S Кабель предназначен для организации Stack на базе коммутаторов DXS-3600-32S и используется с модулем расширения DXS-3600-EM-Stack. Характеристики D-Link DEM-CB50CXP: Совместимость …
8'109 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск0 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск 0 шт.
Товар в пути 0 шт.
Склад вендора
(Поставка 14 дней)
36 шт.
 
Ubiquiti FiberCable FC-SM-300
Описание Ubiquiti FiberCable FC-SM-300 Одномодовый волоконно-оптический кабель с разъёмом LC используется для прокладки наружных кабельных сетей. Облегчённый и гибкий FiberCable идеален для монтажа на телекомуникационной башне вместе с уличными маршрутизаторами и коммутаторами от Ubiquiti&nbs …
8'423 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск0 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск 0 шт.
Товар в пути 0 шт.
Товар в пути на склад дистрибьютора
Дата поступление на склад ZSCOM 13.12.2017
(при условии внесения 100% предоплаты)
40 шт.
 
TP-LINK TXC432-CU1M (Временно нет в наличии)
Оптический патчкорд.  Благодаря пассивному 1-метровому твинаксиальному кабелю и 2 разъёмам SFP+ с обоих концов, TXC432-CU1M подходит для подключения на коротких расстояниях и обеспечивает экономичный способ для подключения внутри стоек и между соседними стойками. Разъём SFP+ с обоих  …
3'278 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск0 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск 0 шт.
Товар в пути 0 шт.
TP-LINK TXC432-CU3M (Временно нет в наличии)
Оптический патчкорд. Благодаря пассивному 3-метровому твинаксиальному кабелю и 2 разъёмам SFP+ с обоих концов, TXC432-CU3M подходит для подключения на коротких расстояниях и обеспечивает экономичный способ для подключения внутри стоек и между соседними стойками. Разъём SFP+ с об …
4'715 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск0 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск 0 шт.
Товар в пути 0 шт.
Gigalink GL-CC-SFP-070 (Временно нет в наличии)
Gigalink GL-CC-SFP-070    Адаптер соединительный GIGALINK SFP+ to SFP+, 10 Gb/s, одножильный SCC 28 AWG, 7 м GIGALINK представляет вашему вниманию новое слово в области активного оборудования: соединительный адаптер прямого подключения SFP+ to SFP+. Данное решение для комму …
6'096 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск0 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск 0 шт.
Товар в пути 0 шт.