+7(913)983-99-57
+7(383) 235-93-73
8-800-551-89-07
Каталог товаров
 

Mikrotik S-85DLC05D

Производитель:Mikrotik
Артикул производителя: S-85DLC05D
Рейтинг товара: Отзывов: 0
Гарантия: 12 мес
1100.00 р.
НДС 18%

Наша компания работает с физическими и юридическими лицами.

Выбор типа покупателя происходит в момент оформления заказ.

Возможна отгрузка со склада дистрибьютора г. Москва

Наличие товара на складах
Cклад магазина г.Новосибирск 2 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск 0 шт.
Товар в пути в г. Новосибирск 0 шт.
Склад г. Москва 86 шт.
Мы доставляем заказы следующими ТК:
Способы оплаты:
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Рекомендуемые схемы монтажа уличного оборудования: http://zscom.ru/SMU
Защищайте ваши капиталовложения - подключайте уличное оборудование с использованием грозозащит.

Multi Mode SFP-трансивер для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 550 м.
 

Подходит для маршрутизаторов RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN, CCR1016-12G-BU, CCR1016-12G и CCR1036-12G-4S.

Также устройство совместимо с SFP+ портом моделей  Mikrotik CCR1009-8G-1S-1S+, Mikrotik CCR1016-12S-1S+, CRS226-24G-2S+IN, CRS226-24G-2S+RM, Mikrotik CCR1072-1G-8S+, Mikrotik CCR1016-12S-1S+, Mikrotik CCR1036-8G-2S+, Mikrotik CCR1036-8G-2S+EM (при необходимости соединить SFP+ устройство с SFP устройством).

Технические характеристики

Скорость передачи 1250 Мбит/сек
Длина волны 850 нм
Дальность связи До 550 м
Поддержка DDM Да
Тип коннектора Dual LC
Температура окружающей среды для работы от 0 до +70 °C

 

 

Передача Мин. Типичное значение Макс. Единица измерения
Средняя мощность на выходе -9 - -3 дБм
Прием
Средняя чувствительность передатчика -0 - -20 дБм
Максимальная передаваемая мощность -2 - - дБм
LOS De-Assert (Отмена подтверждения потери сигнала) - - -24 дБм
LOS Assert (Подтвержджение потери сигнала) -35 - - дБм

 

Технические характеристики
Длина волны (TX/RX) 850 нм
Скорость передачи данных 1250 Мбит/сек
Стандарты и протоколы
Тип разъема Dual LC
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо            Хорошо

Введите код, указанный на картинке: