+7(913)983-99-57
+7(383) 235-93-73
8-800-551-89-07
Каталог товаров
 

MikroTik S-55DLC80D

Производитель:Mikrotik
Артикул производителя: S-55DLC80D
Рейтинг товара: Отзывов: 0
2283.00 р.
НДС 18%

Наша компания работает с физическими и юридическими лицами.

Выбор типа покупателя происходит в момент оформления заказ.

Возможна отгрузка со склада дистрибьютора г. Москва

Наличие товара на складах
Cклад магазина г.Новосибирск 0 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск 0 шт.
Товар в пути в г. Новосибирск 0 шт.
Склад г. Москва 20 шт.
Мы доставляем заказы следующими ТК:
Способы оплаты:
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Рекомендуемые схемы монтажа уличного оборудования: http://zscom.ru/SMU
Защищайте ваши капиталовложения - подключайте уличное оборудование с использованием грозозащит.

Трансивер SFP, Single Mode, 80 км, 1550 нм, Dual LC, DDM

Описание MikroTik S-55DLC80D

SFP-трансивер предназначен для работы в промышленном температурном диапазоне от -40°C до +85°C и передачи данных со скоростью 1.25 Гбит/с при дальности линка 80 км.

Технические характеристики

Поддерживаемый носитель Одномодовое оптоволокно
Тип разъёма Dual LC, DDM
Длина волны 1550 нм
Скорость передачи данных 1.25 Гбит/с
Максимальная дальность 80 км
Совместимость Все устройства MikroTik с портами SFP или SFP+
 

 

Значение Минимальное Типичное Максимальное
  (дБм)
Передача  
Оптическая выходная мощность 0 - +5
Приём  
Средняя чувствительность приёмника - - -25
Максимальная принимаемая мощность -2 - -
LOS De-Assert (Отмена подтверждения потери сигнала) - - -26
LOS Assert (Подтверждение потери сигнала) -40 - -


Комплект поставки

S-55DLC80D 1 шт.

 

Технические характеристики
Дальность связи 80 км
Длина волны (TX/RX) 1550
Моды Single Mode
Скорость передачи данных (TX/RX) 1G (1.25G)
Тип полировки
Тип разъема Dual LC
Эксплуатация Уличная
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо            Хорошо

Введите код, указанный на картинке: