+7(913)983-99-57
+7(383)383-09-57
8-800-500-48-27
Каталог товаров
 

D-Link DEM-423XT

Производитель:D-Link
Артикул производителя: DEM-423XT/B1A
Рейтинг товара: Отзывов: 0
Гарантия: 90 дн
Цена по запросу
Cклад магазина г.Новосибирск 0 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск 0 шт.
Товар в пути 0 шт.
Склад вендора 6 шт.
Поставка 14 дней (при 100% предоплате)
Мы доставляем заказы следующими ТК:
Способы оплаты:

D-Link DEM-423XT XFP-трансивер с 1 портом 10GBase-ER для одномодового оптического кабеля (до 40 км)

Трансивер D-Link DEM-423XT предназначен для установки в оборудование для сетей 10 GE, оснащенное специальными слотами расширения. Он поддерживает стандарт IEEE 802.3ae 10GBASE-ER и передает данные по одномодовому оптическому кабелю на расстояния до 40 км. Трансивер соответствует спецификации Small Form Factor Pluggable (XFP) и совместим со стандартом Multi-Source Agreement (MSA).

Передача данных по оптическому кабелю
Данный трансивер предназначен для установки в оборудование, оснащенное слотами XFP, и осуществляет передачу данных по одномодовому оптическому кабелю на длине волны 1550 нм. Он поддерживает напряжения питания +3.3В и +5В и совместим со стандартом Multi-Source Agreement (MSA) Small Form Factor Pluggable (XFP). Трансивер состоит из оптического передатчика, оптического приемника и электрической схемы. Он помещен в металлический корпус, что обеспечивает надежность всего устройства.

Широкий диапазон приложений
Трансивер 10 Gigabit Ethernet можно использовать для создания высокоскоростных оптических магистралей сетей LAN, WAN и MAN и подключения производительных серверов и центров обработки информации.

Характеристики D-Link DEM-423XT:

Стандарт IEEE 802.3ae 10GBASE-ER 10Gigabit Ethernet

  Чувствительность оптического приемника -16dBm (макс.)  

Тип трансивера XFP (Small Form Factor Pluggable)  

Разъем Дуплексный LC  

Скорость передачи данных От 9.95 Гбит/с до 10.7 Гбит/с  

Длина волны 1550 нм  

Тип кабеля Одномодовый оптический кабель 9/125мкм  

Максимальная длина кабеля 40 км

Напряжение питания Поддерживается +3.3В и +5.0В  

Рабочая температура От -50 до 70 C  

Температура хранения От -40 до 85 C  

Влажность От 0% до 85% относительной влажности  

Сертификаты EMI + FCC Class B + CE

 

Технические характеристики
Длина волны (TX/RX) 1550 нм
Скорость передачи данных От 9.95 Гбит/с до 10.7 Гбит/с
Стандарты и протоколы IEEE 802.3ae 10GBASE-ER
Тип разъема Дуплексный LC
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо            Хорошо

Введите код, указанный на картинке: